ঢাকা  শনিবার, ৩১শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ; ১৪ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ          সরকারি নিবন্ধন নং ৬৮

spot_img
Homeআবহাওয়া/পরিবেশআগামী ৫ দিন তাপমাত্রা কমবে

আগামী ৫ দিন তাপমাত্রা কমবে

নিউজ ডেস্ক : আগামী কয়েকদিন সারাদেশে দিন-রাতের তাপমাত্রা কমার ইঙ্গিত দিয়েছে আবহাওয়া অধিদপ্তর। আবহাওয়া বিভাগ জানিয়েছে, আগামী অন্তত পাঁচ দিন পর্যন্ত দিন ও রাতের তাপমাত্রা কমবে।

বৃহস্পতিবার (১৪ নভেম্বর) এক পূর্বাভাসে এ তথ্য জানিয়েছেন, আবহাওয়াবিদ হাফিজুর রহমান।

আবহওয়া অফিস জানায়, মৌসুমের স্বাভাবিক লঘুচাপ দক্ষিণ বঙ্গোপসাগরে অবস্থান করছে, এর বর্ধিতাংশ উত্তর বঙ্গোপসাগর পর্যন্ত বিস্তৃত।

পূর্বাভাসে বলা হয়, আগামী ২৪ ঘণ্টায় অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা আকাশসহ সারাদেশের আবহাওয়া শুষ্ক থাকতে পারে। সারাদেশে রাত এবং দিনের তাপমাত্রা সামান্য হ্রাস পেতে পারে।

শুক্রবার সকাল ৯টা থেকে পরের ২৪ ঘন্টায় অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা আকাশসহ সারাদেশের আবহাওয়া শুষ্ক থাকতে পারে। এ সময় সারাদেশে রাতের তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে এবং দিনের তাপমাত্রা সামান্য কমতে পারে।

শনিবার সকাল ৯টা থেকে পরের ২৪ ঘণ্টায় অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা আকাশসহ সারাদেশের আবহাওয়া শুষ্ক থাকতে পারে।

RELATED ARTICLES
- Advertisment -
Google search engine

Most Popular