ঢাকা  বুধবার, ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ; ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ          সরকারি নিবন্ধন নং ৬৮

spot_img
Homeসারাদেশছাত্র জনতার গণঅভ্যুত্থানের প্রথম বার্ষিকীতে খাগড়াছড়িতে জামায়াতে ইসলামীর গণমিছিল

ছাত্র জনতার গণঅভ্যুত্থানের প্রথম বার্ষিকীতে খাগড়াছড়িতে জামায়াতে ইসলামীর গণমিছিল

খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি: ছাত্র জনতার গণঅভ্যুত্থানের প্রথম বার্ষিকী উপলক্ষে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী, খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলার উদ্যোগে খাগড়াছড়িতে গণমিছিলের আয়োজন করা হয়।

মঙ্গলবার(৫ আগস্ট’২৫) বিকাল সাড়ে ৩এটায় গণ মিছিলটি চেঙ্গি স্কয়ার থেকে শাপলা চত্বর হয়ে সেলিম ট্রেড সেন্টার থেকে মুক্তমঞ্চে এসে সমাবেশে মিলিত হয়।

পরে জেলা অ্যাসিস্ট্যান্ট সেক্রেটারি জনাব মোঃ ইউসুফের সঞ্চালনায় সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী, খাগড়াছড়ির জেলার আমীর অধ্যাপক সৈয়দ আব্দুল মোমেন।

তিনি বলেন, দুর্নীতি মুক্ত, ফ্যাসিবাদ ও চাঁদাবাজমুক্ত বাংলাদেশ গড়ার জন্য বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আন্দোলন অব্যাহত থাকবে।

এসময় সমাবেশে উপস্থিত ছিলেন, খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলার এমপি প্রার্থী এডভোকেট এয়াকুব আলী চৌধুরী। তিনি বলেন, স্বৈরাচার শেখ হাসিনা গত ১৭ বছর ধরে বাংলাদেশের জনগণের উপর যে জুলুম, নির্যাতন ও দমন-পীড়ন চালিয়েছে তা ইতিহাসে ঘৃণার সঙ্গে স্মরণীয় হয়ে থাকবে। বাংলাদেশের মাটিতে আর কোনো স্বৈরাচার, দুঃশাসন কিংবা লুটপাটকারীদের সুযোগ দেওয়া হবে না।

সমাবেশে জেলা জামায়াতের সেক্রেটারি মিনহাজুর রহমান বলেন, শহীদ আবু সাঈদ, মুগ্ধ, বিন ইয়ামিন ফ্যাসিস্ট সরকারকে তাড়ানোর জন্য যেভাবে জীবন দিয়েছেন, বাংলাদেশকে দুর্নীতি মুক্ত, চাঁদাবাজ মুক্ত, খুন ধর্ষণমুক্ত করে গড়ে তোলার জন্য সেই ধারাবাহিকতায় বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কর্মীরাও শহীদের নাজরানা পেশ করার জন্য প্রস্তুত থাকবে।

সমাবেশে আরো বক্তব্য রাখেন শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সভাপতি আব্দুল মান্নান, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী, খাগড়াছড়ি সদর উপজেলা আমির মোহাম্মদ ইলিয়াস। সমাবেশে বিভিন্ন উপজেলার সভাপতিসহ নেতা-কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

 

RELATED ARTICLES
- Advertisment -
Google search engine

Most Popular