ঢাকা  মঙ্গলবার, ৬ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ; ২০শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ          সরকারি নিবন্ধন নং ৬৮

spot_img
Homeসারাদেশবগুড়াজুলাই গণহত্যায় জড়িতদের বিচারের দাবীতে বগুড়ায় শিবিরের বিক্ষোভ

জুলাই গণহত্যায় জড়িতদের বিচারের দাবীতে বগুড়ায় শিবিরের বিক্ষোভ

তানভীর হাসান (বগুড়া) : পতিত ফ্যাসিস্ট শেখ হাসিনা সরকারের গুম, খুন, দূর্নীতিসহ সকল রাস্ট্রবিরোধী কর্মকান্ড এবং শেখ হাসিনা সহ জুলাই গণহত্যার সাথে জড়িতদের বিচারের দাবীতে শুক্রবার বাদ জুমআ বগুড়া শহরে বিশাল বিক্ষোভ মিছিল করেছে ইসলামী ছাত্রশিবির। মিছিলটি কলোনি জামিল মাদরাসার সামনে থেকে শুরু হয়ে বড়গোলা হয়ে শহরের জিরো পয়েন্ট সাতমাথায় মুক্তমঞ্চে সমাবেশে মিলিত হয়। বিক্ষোভ মিছিল শেষে ইসলামী ছাত্রশিবির বগুড়া জেলা শাখা আয়োজিত সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন ইসলামী ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রিয় কার্যকরি পরিষদের অন্যতম সদস্য ও কেন্দ্রিয় গবেষনা সম্পাদক গোলাম জাকারিয়া।

বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রিয় কার্যকরি পরিষদ সদস্য ও বগুড়া শহর শিবিরের সভাপতি রেজোয়ানুল ইসলাম, বগুড়া জেলা পূর্বের সভাপতি জোবায়ের হোসেন, বগুড়া জেলা পশ্চিমের সভাপতি সাইয়্যেদ কুতুব সাব্বির, বগুড়া শহর শাখার সেক্রেটারি হাবিবুল্লাহ, পশ্চিম জেলা সেক্রেটারি হাফেজ আল-ইমরান ও পূর্ব জেলা সেক্রেটারি শাহরিয়ার হাসান বিপ্লব। বিক্ষোভ সমাবেশে শিবির নেতৃবৃন্দ বলেন, জুলাই অভ্যুত্থানের পর সারাদেশে ফ্যাসিস্ট হাসিনা ও তার দোসরদের বিরুদ্ধে অসংখ্য মামলা হলেও আইন-শৃংখলা বাহিনী গণহত্যাকারীদের গ্রেফতার করেনি।

সারাদেশে আওয়ামী সন্ত্রাসীরা প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছে। তারা সরকারের বিরুদ্ধে নতুন করে ষড়যন্ত্র করার দু:সাহস দেখাচ্ছে। অবিলম্বে সারাদেশে গণহত্যায় জড়িতদের গ্রেফতার করে শাস্তির আওতায় আনা না হলে ছাত্রশিবির আওয়ামী সন্ত্রাসী ও তাদের দোসরদের উচিৎ শিক্ষা দিতে আবারও রাজপথে নামতে বাধ্য হবে বলে শিবির নেতারা হুশিয়ারি উচ্চারণ করেন।

RELATED ARTICLES
- Advertisment -
Google search engine

Most Popular