
নিউজ ডেস্ক : গণঅধিকার পরিষদ সরকারের পদত্যাগ ও তত্ত্বাবধায়ক সরকারের দাবিতে মঙ্গলবার রাজধানীতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে। মিছিলটি কালভার্ট রোড থেকে শুরু হয়ে নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয় দিয়ে পল্টন মোড়ে গিয়ে শেষ হয়। সেখানে নেতাকর্মীরা বক্তব্য দেন।
গণঅধিকার পরিষদের সদস্যসচিব (ভারপ্রাপ্ত) ফারুক হাসান বলেন, সরকার এখন বিভিন্ন রাজনৈতিক দলকে এমপি মন্ত্রিত্বের প্রস্তাব দিচ্ছে নির্বাচনে নিয়ে যাওয়ার জন্য। আমরা পরিষ্কার ভাষায় বলতে চাই, গণঅধিকার পরিষদ নির্বাচনে যাবে না। সরকার নির্বাচনে অংশ নেওয়ার জন্য আমাদের ভয় দেখাচ্ছে।
গণঅধিকার পরিষদের যুগ্ম আহ্বায়ক কর্নেল (অব) মিয়া মসিউজ্জামান বলেন, যারা এই সরকারের অধীনে নির্বাচনে যাবে তারা নব্য রাজাকার। আমরা গণঅধিকার পরিষদ এই সরকারের অধীনে কোনো নির্বাচনে অংশ নেব না।
গণঅধিকার পরিষদের নেতা মোজাম্মেল মিয়াজির সঞ্চালনায় আরও বক্তব্য রাখেন, অধ্যাপক মাহবুব হোসেন, শিরিন আকতার, জিয়াউর রহমান, আরিফ বিল্লাহ, মাহবুবুল হক শামীম, আব্দুল্লাহ, যুব অধিকার পরিষদের আহ্বায়ক সাকিব হোসাইন, ছাত্র অধিকার পরিষদের সদস্যসচিব মুনতাসীর মাহমুদ।
ঢাকানিউজ২৪.কম / কে এন
আপনার মতামত লিখুন: