ঢাকা  মঙ্গলবার, ৬ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ; ২০শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ          সরকারি নিবন্ধন নং ৬৮

spot_img
Homeজাতীয়অপরাধের জন্য ব্যক্তি শাস্তি পাবে: উপদেষ্টা আসিফ

অপরাধের জন্য ব্যক্তি শাস্তি পাবে: উপদেষ্টা আসিফ

নিউজ ডেস্ক : কর্মীদের ভয় পাওয়ার কিছু নেই বলে জানিয়েছেন শ্রম ও কর্মসংস্থান উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া। প্রতিষ্ঠান নয়, অপরাধের জন্য ব্যক্তি শাস্তি পাবে।

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের টিএসসি মিলনায়তনে শনিবার (২৬ অক্টোবর) দুপুরে ভোক্তা অধিকার সম্মেলনে যোগ দিয়ে তিনি এ কথা বলেন।

উপদেষ্টা বলেন, প্রতিষ্ঠানকে সচল রাখতে সরকার সচেষ্ট আছে। ব্যক্তি অপরাধের জন্য ব্যক্তি শাস্তি পাবেন, কর্মীদের ভয় পাওয়ার কিছু নেই।

আসিফ মাহমুদ বলেন, ‘আমরা কর্পোরেটদের হাতে বন্দি নই। বাজার নিয়ন্ত্রণে যেকোনো ধরনের ব্যবস্থা নিতে প্রস্তুত আছে সরকার। মাঠ প্রশাসনকে সক্রিয় করা বড় চ্যালেঞ্জ ছিল। সেখানে রদবদল হচ্ছে। দক্ষ কর্মকর্তাদের মাঠে পাঠানো হচ্ছে, যেন জনকল্যাণ করতে পারে।

টাস্কফোর্সে ছাত্র প্রতিনিধি যোগ করার জন্য বাণিজ্য মন্ত্রণালয়কে সুপারিশ করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন উপদেষ্টা। তিনি বলেন, ভোক্তা অধিকার আইন সংশোধন করে আরও বেশি শক্তিশালী করার কথা ভাবা হচ্ছে।

RELATED ARTICLES
- Advertisment -
Google search engine

Most Popular