ঢাকা  মঙ্গলবার, ৬ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ; ২০শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ          সরকারি নিবন্ধন নং ৬৮

spot_img
Homeসারাদেশচট্টগ্রামঅস্থিতিশীল পরিস্থিতি সামাল দিতে ব্যর্থ অর্ন্তবর্তী সরকার

অস্থিতিশীল পরিস্থিতি সামাল দিতে ব্যর্থ অর্ন্তবর্তী সরকার

নিউজ ডেস্ক: চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা বিএনপির সদস্য সচিব লায়ন হেলাল উদ্দিন বলেছেন, বর্তমানে দেশের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির এতই অবনতি হয়েছে। পবিত্র রমজানেও প্রতিদিন ধর্ষণ ও হত্যাকাণ্ডের মতো জঘন্য ঘটনা সামনে আসছে। দ্রব্যমূল্য থেকে শুরু করে দেশের প্রত্যেকটি সেক্টরে এখন অস্থিতিশীল পরিস্থিতি বিরাজ করছে। যা অন্তবর্তীকালীন সরকার সামাল দিতে পারছে না।

বৃহস্পতিবার চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলার বারশতে বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি একথা বলেন।

লায়ন হেলাল বলেন, ‘অন্তর্বর্তী সরকার যে সংস্কারের কথা বলছে, তা বাস্তবায়নে দৃশ্যমান কোনো অগ্রগতি দেখা যাচ্ছে না। দেশের মানুষ আর আশাহত হতে চাই না। একটি নির্বাচিত সংসদীয় সরকার ছাড়া দেশের পরিস্থিতি স্বাভাবিক পর্যায়ে ফিরিয়ে আনা সম্ভব নয়। তাই মানুষ একটি সুষ্ঠু নির্বাচন চাই। ৫ আগস্ট শেখ হাসিনার পতনের মাধ্যমে আমরা নতুন বাংলাদেশ পেয়েছি। নতুন বাংলাদেশে ভোটাধিকার বঞ্চিত জনগণের ভোটের অধিকার আগে নিশ্চিত করতে হবে। তাই যৌক্তিক সংস্কার শেষ করে ডিসেম্বরের মধ্যেই নির্বাচন দিয়ে একটি গণতান্ত্রিক সরকার প্রতিষ্ঠা করা এ অন্তর্বর্তী সরকারের মূল্য লক্ষ্য হওয়া উচিত।’

উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য ডা. আবুল কাশেমের সভাপতিত্বে এতে উপস্থিত ছিলেন সদস্য দিল মোহাম্মদ মনজুর পরিচালনায় আনোয়ারা উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক জাগীর হোসেন, সদস্য রফিক ডিলার, মহানগর ছাত্রদলের আহ্বায়ক কমিটির সদস্য আল মামুন সাদ্দাম, বিএনপি নেতা আবদুল মঈন ছোটন, লেয়াকত আলী, আবদুল হক মেম্বার, ইসমাইল তালুকদার, মোজাম্মেল হক, মো. লোকমান, ইউচুপ আলী, মো. ইউনুচ, নিজাম উদ্দিন, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব গাজী মো. ফোরকান, আনোয়ারা উপজেলা যুবদল নেতা নুরুল কবির রানা, শোয়েবুল ইসলাম, মো. হোসেন, আলফাজুর রহমান আরিফ প্রমুখ।

RELATED ARTICLES
- Advertisment -
Google search engine

Most Popular