ঢাকা  মঙ্গলবার, ৬ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ; ২০শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ          সরকারি নিবন্ধন নং ৬৮

spot_img
Homeসর্বশেষআখাউড়ায় তিন হোটেল ব্যবসায়িকে জরিমানা

আখাউড়ায় তিন হোটেল ব্যবসায়িকে জরিমানা

ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধিঃ ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে পঁচা বাসি খাবার বিক্রির দায়ে তিন হোটেল মালিককে জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত।
উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ ফয়সল উদ্দিন মঙ্গলবার বিকেলে আখাউড়া রেলস্টেশন এলাকায় ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করে এই জরিমানা করেন।
উপজেলা প্রশাসন জানায়, উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ ফয়সল উদ্দিনের নেতৃত্বে মঙ্গলবার বিকাল ৪ টার দিকে আখাউড়া রেলওয়ে স্টেশন এলাকার খাবার হোটেল গুলোতে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করা হয়। এসময় অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে পঁচা ও বাসি খাবার বিক্রি করার দায়ে তাজমহল, কাচ্চি মাঠ ও অতিথি নামে তিনটি খাবার হোটেল মালিককে ভ্রাম্যমান আদালত ১৮ হাজার টাকা জরিমানা করেন।
এ ব্যাপারে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনাকারী উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ ফয়সল উদ্দিন জানান, উপজেলার খাবার হোটেল গুলোতে প্রশাসন নিয়মিত অভিযান পরিচালনা করবে। কেউ অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ খাবার বিক্রি করলে তার বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

RELATED ARTICLES
- Advertisment -
Google search engine

Most Popular