ঢাকা  মঙ্গলবার, ৬ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ; ২০শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ          সরকারি নিবন্ধন নং ৬৮

spot_img
Homeসারাদেশনীলফামারীউত্তরা ইপিজেডে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, দুই শ্রমিক দগ্ধ

উত্তরা ইপিজেডে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, দুই শ্রমিক দগ্ধ

আমিরুজ্জামান, নীলফামারী প্রতিনিধি : নীলফামারীর উত্তরা ইপিজেডের সনিক কারখানার ডায়াস্টিক মেশিনে বিস্ফোরণের ঘটনায় দুই শ্রমিক দগ্ধ হয়েছেন। রোববার (৬ এপ্রিল) রাত সাড়ে ৮টার দিকে এ ঘটনাটি ঘটে। দগ্ধদের রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
দগ্ধরা হলেন- সৈয়দপুর উপজেলার উত্তর সোনাখুলি গ্রামের রমজান আলী (৩০) ও জেলা সদরের পঞ্চপুকুর ইউনিয়নের চেংমাড়ি পাড়া এলাকার খায়রুল ইসলাম (৩২)। তাদের প্রথমে নীলফামারী জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরে অবস্থার অবনতি হলে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে।
কারখানার কয়েকজন শ্রমিক জানান, রাতে কারখানা চলমান অবস্থায় হঠাৎ ডায়াস্টিক মেশিনে বিস্ফোরণ হয়। এসময় শ্রমিকদের মধ্যে ছুটাছুটি শুরু হয়। পরে সেখান থেকে দগ্ধ অবস্থায় দুজন শ্রমিককে উদ্ধার করা হয়।
উত্তরা ইপিজেড ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের সিনিয়র স্টেশন কর্মকর্তা খোরশেদ আলম বলেন, ইপিজেডের সনিক কাখানা থেকে দগ্ধ অবস্থায় দুজনকে উদ্ধার করে নীলফামারী জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে। তাদের মধ্যে হায়দার একজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক। তারা বর্তমানে রংপুর মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

ঢাকা নিউজ/এস 

RELATED ARTICLES
- Advertisment -
Google search engine

Most Popular