ঢাকা  মঙ্গলবার, ৬ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ; ২০শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ          সরকারি নিবন্ধন নং ৬৮

spot_img
Homeরাজনীতিকোনো অপরাধী কখনো ক্ষমা পায় না : খায়ের ভূঁইয়া

কোনো অপরাধী কখনো ক্ষমা পায় না : খায়ের ভূঁইয়া

নাজমুল হোসেন, নিজস্ব প্রতিবেদক : নির্বাচনের মাধ্যমে জনগণের প্রতিনিধিদের হাতে ক্ষমতা হস্তান্তর করার আহ্বান জানিয়েছেন বিএনপির চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার উপদেষ্টা আবুল খায়ের ভূঁইয়া।

তিনি বলেন ‘সংস্কার একটি চলমান প্রক্রিয়া। অবিলম্বে নির্বাচনের রোডম্যাপ ঘোষণা করুন। নির্বাচনের মাধ্যমে জনগণের প্রতিনিধিদের হাতে ক্ষমতা হস্তান্তর করে সম্মান নিয়ে বিদায় নিন।’

গতকাল মঙ্গলবার (২৫ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলার খিলবাইছা গ্র্যাজুয়েট ফ্রেন্ডস ইউনিয়ন স্কুল অ্যান্ড কলেজের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

অনুষ্ঠানটি বিদ্যালয়ের বেগম করিমুন নেছা মিলনায়তনে এ আয়োজন করা হয়েছে।

তিনি আরও বলেন, ‘ভোট না দিয়ে জোর করে রাষ্ট্রের ক্ষমতা দখলে নিয়ে অপকর্ম করেছে। তারা মনে করেছে অপকর্ম করে রেহাই পাবে। কোনো অপরাধী কখনো ক্ষমা পায় না।’

তিনি বলেন, ‘আজকে বিভিন্ন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে যে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করা হচ্ছে, বিভিন্ন জায়গায় নতুন করে যে লুটপাট করা হচ্ছে, তা পতিত সরকারের দোসররা-এজেন্টরা দেশকে অস্থিতিশীল করে নির্বাচিনী প্রক্রিয়াকে বাধাগ্রস্ত করার চেষ্টা করছে।’

উক্ত অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন- খিলবাইছা গ্র্যাজুয়েট ফ্রেন্ডস ইউনিয়ন স্কুল অ্যান্ড কলেজের অধ্যক্ষ (ভারপ্রাপ্ত) মোহাম্মদ হোসেন।

অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন – খিলবাইছা উচ্চ বালিকা বিদ্যানিকেতন পরিচালনা কমিটির সভাপতি চৌধুরী মনজুর মোরশেদ, সদর (পশ্চিম) উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক আব্দুল করিম ভূঁইয়া মিজান, সদর উপজেলা পশ্চিম বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক ফখরুল ইসলাম স্বপন, জাকির হোসেন ভূঁইয়া ও বশিকপুর ইউনিয়ন বিএনপি সভাপতি অ্যাডভোকেট মাহবুব খোকন প্রমুখ।

RELATED ARTICLES
- Advertisment -
Google search engine

Most Popular