ঢাকা  মঙ্গলবার, ৬ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ; ২০শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ          সরকারি নিবন্ধন নং ৬৮

spot_img
Homeজাতীয়প্রধান বিচারপতির সঙ্গে দুইজন উপদেষ্টার রুদ্ধদ্বার বৈঠক

প্রধান বিচারপতির সঙ্গে দুইজন উপদেষ্টার রুদ্ধদ্বার বৈঠক

নিউজ ডেস্ক:   রাষ্ট্রপতির পদত্যাগ এবং ছাত্রলীগ নিষিদ্ধের দাবি যখন জোরালো হচ্ছে এর মধ্যেই প্রধান বিচারপতি ড. সৈয়দ রেফাত আহমেদের সঙ্গে রুদ্ধদ্বার বৈঠক করেছেন অন্তর্বর্তী সরকারের দুইজন প্রভাবশালী উপদেষ্টা। প্রায় ৪০ মিনিট ধরে চলা তাদের বৈঠকে কী বিষয়ে আলোচনা হয়েছে তা জানা যায়নি।

মঙ্গলবার সুপ্রিম কোর্টে প্রধান বিচারপতির সঙ্গে বৈঠক করতে যান আইন উপদেষ্টা ড. আসিফ নজরুল ও তথ্য উপদেষ্টা নাহিদ ইসলাম। ২টা ৪০ মিনিটের দিকে তারা বেরিয়ে আসেন ।

তবে তাদের মধ্যে কী বিষয়ে আলোচনা হয়েছে সে সম্পর্কে জানা যায়নি। ধারণা করা হচ্ছে, রাষ্ট্রপতিকে অপসারণ এবং ছাত্রলীগকে নিষিদ্ধকরণের দাবি প্রসঙ্গে আলোচনা হয়েছে। তবে কোনো সূত্রই এ ব্যাপারে নিশ্চিত কোনো তথ্য দিতে পারেনি।

এর আগে সুপ্রিম কোর্টের নিরাপত্তাসহ অন্যান্য ইস্যুতে পুলিশ মহাপরিদর্শক (আইজিপি), র‌্যাবের মহাপরিচালক (ডিজি), ঢাকা মহানগর পুলিশ (ডিএমপি) কমিশনারের সঙ্গে বৈঠক করেন প্রধান বিচারপতি।

সুপ্রিম কোর্টের পাবলিক রিলেশন অফিসার মো. শফিকুল ইসলাম জানান, বেলা তিনটায় তারা প্রধান বিচারপতির সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন।

RELATED ARTICLES
- Advertisment -
Google search engine

Most Popular