ফুলবাড়ী (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি: উপজেলার শিমুলবাড়ী ইউনিয়নের সোনাইকাজী গ্রামের ধরলা নদীর চরের ভুট্টা ক্ষেতের পাশে বালুতে চাপা দেয়া অবস্থায় অজ্ঞাত এক যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে ফুলবাড়ী থানা পুলিশ।
মঙ্গলবার সকাল ৮ টার দিকে স্থানীয় লোকজন বালু চাপা দেয়া ওই লাশের হাঁটু থেকে পা দুটো উপরে দেখতে পেয়ে ফুলবাড়ী থানা পুলিশকে খবর দেয়। পরে ফুলবাড়ী থানার একটি টিম ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাশ পর্যবেক্ষণ করে। এরপর রংপুর ক্রাইম সিন টিমকে খবর দিলে তারা এসে ফুলবাড়ী থানা পুলিশের সহযোগিতায় লাশটি উদ্ধার করা হয়।
সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানাগেছে, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, অজ্ঞাত ওই ব্যক্তিকে দুই-তিন দিন আগে হত্যা করে বালু চাপা দেওয়া হয়েছিল। তবে উপরের বালু সরে যাওয়ায় লাশের দুই পা দেখা যায়, যা দেখে স্থানীয়রা পুলিশকে লাশের বিষয় অবগত করে।
এ বিষয়ে ফুলবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ মামুনুর রশীদ বলেন, আমরা ঘটনাস্থলে এসে প্রাথমিক তদন্ত শুরু করেছি। এরপর রংপুর থেকে ক্রাইম সিন এসে লাশ উত্তোলনের পর মৃত্যুর কারণসহ পরিচয় সনাক্তের চেষ্টা করে। কিন্তু মুখায়বয়ব এবং আঙ্গুলের চিহ্নগুলো নষ্ট হয়ে যাওয়ায় পরিচয় সনাক্ত করা সম্ভব হয়নি। স্থানীয় অনেক লোক ঘটনাস্থলে উপস্থিত ছিল। তারাও কেউ সনাক্ত করতে পারেনি। আমরা পরিচয় সনাক্তসহ এ ঘটনায় জড়িতদের গ্রেফতারে প্রচেষ্টা অব্যাহত রাখবো।