ঢাকা  মঙ্গলবার, ৬ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ; ২০শে মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ          সরকারি নিবন্ধন নং ৬৮

spot_img
Homeজাতীয়ষড়যন্ত্রে জড়িতদের বিন্দু পরিমাণ ছাড় নয়: উপদেষ্টা আসিফ

ষড়যন্ত্রে জড়িতদের বিন্দু পরিমাণ ছাড় নয়: উপদেষ্টা আসিফ

নিউজ ডেস্ক : স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ ভূঁইয়া সেগুনবাগিচায় সচিবালয়ের ৭ নম্বর ভবনে আগুনের ঘটনায় হুঁশিয়ারি দিয়ে বলেছেন, আমাদের ব্যর্থ করার এই ষড়যন্ত্রে জড়িতদের ছাড় দেয়া হবে না।

বৃহস্পতিবার (২৬ ডিসেম্বর) সকালে ৮টার দিকে নিজের ফেসবুক অ্যাকাউন্টে পোস্ট করে তিনি এই হুঁশিয়ারি দেন।

তিনি লিখেন, ‘আমাদের ব্যর্থ করার এই ষড়যন্ত্রে যে বা যারাই জড়িত থাকবে তাদের বিন্দু পরিমাণ ছাড় দেয়া হবে না। এই মুহূর্তে আছি নীলফামারীতে, যত দ্রুত সম্ভব ঢাকা ব্যাক করছি।’

উপদেষ্টা আসিফ লিখেছেন, ‘স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয়ের বিগত সময়ে হওয়া অর্থলোপাট, দুর্নীতি নিয়ে আমরা কাজ করছিলাম। কয়েক হাজার কোটি টাকা লুটপাটের প্রমাণও পাওয়া গিয়েছিল। আগুনে কী পরিমাণ ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে এখনও জানা যায়নি।’

বুধবার দিবাগত রাত ১টা ৫২ মিনিটে সচিবালয়ের ৭ নম্বর ভবনে আগুনের ঘটনা ঘটে। এতে ভবনের ষষ্ঠ, সপ্তম, অষ্টম ও নবম তলা পুড়ে গেছে। ফায়ার সার্ভিসের ১৯টি ইউনিটের চেষ্টায় সাড়ে ৬ ঘণ্টা পর আগুন পুরোপুরি নিয়ন্ত্রণে আসে। প্রাথমিকভাবে আগুন লাগার কারণ ও ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ জানা যায়নি।

জানা গেছে, সচিবালয়ে ৭ নম্বর ভবনের ষষ্ঠ তলায় যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়, সপ্তম তলায় ডাক টেলিযোগাযোগ ও তথ্য প্রযুক্তি মন্ত্রণালয়, অষ্টম তলায় স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয় ও নবম তলায় সড়ক পরিবহন ও সেতু মন্ত্রণালয় রয়েছে।

RELATED ARTICLES
- Advertisment -
Google search engine

Most Popular