
ডেস্ক রিপোর্টার: মেজর অবসরপ্রাপ্ত সিনহা মোহাম্মদ রাশেদ খান হত্যা মামলায় কার্যবিধি ৩৪২ ধারায় আসামির অসমাপ্ত বক্তব্য গ্রহণ চলছে। মঙ্গলবার (৭ ডিসেম্বর) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে কক্সবাজারের জেলা ও দায়রা জজ মোহাম্মদ ইসমাইলের আদালতে এই কার্যক্রম শুরু হয়।
গত ২৩ আগস্ট থেকে কক্সবাজার জেলা ও দায়রা জজ মোহাম্মদ ইসমালের আদালতে সাক্ষ্যগ্রহণ এবং জেরা শুরু হয়ে ১ ডিসেম্বর শেষ হয়। যেখানে ৬৫ জন সাক্ষী সাক্ষ্য দিয়েছেন। এরপর আসামিদের ৩৪২ ধারায় বক্তব্য গ্রহণ শুরু হয়।
গত সোমবার পর্যন্ত ১৫ আসামি নিজকে নির্দোষ দাবি করে সাফাই সাক্ষ্য দিতে রাজি হননি। এর মধ্যে ১৪ আসামি তাদের বক্তব্য লিখিত আকারে আদালতে জমা দেন। মঙ্গলবার নন্দ দুলাল তার বক্তব্য লিখিত আদালতে উপস্থাপন করছে।
গত বছর ৩১ জুলাই রাতে কক্সবাজার-টেকনাফ মেরিন ড্রাইভ সড়কের টেকনাফ উপজেলার বাহারছড়া ইউনিয়নের শামলাপুর চেকপোস্টে পুলিশের গুলিতে নিহত হন সেনাবাহিনীর অবসরপ্রাপ্ত মেজর সিনহা মোহাম্মদ রাশেদ খান।
ঢাকানিউজ২৪.কম / কেএন
আপনার মতামত লিখুন: