• ঢাকা
  • বৃহস্পতিবার, ২৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩০ বঙ্গাব্দ; ০৮ জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • সরকারি নিবন্ধন নং ৬৮

Advertise your products here

banner image
website logo

দ্রুত পিসি এবং ল্যাব স্থাপনের উদ্যোগ নেয়া হয়েছে: প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রী


ঢাকানিউজ২৪.কম ; প্রকাশিত: শনিবার, ৩০ অক্টোবর, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ, ০৪:৩৬ পিএম
পিসি এবং ল্যাব স্থাপন
প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রী ইমরান আহমদ

নিউজ ডেস্ক: প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রী ইমরান আহমদ বলেছেন, চট্টগ্রামে দ্রুত পিসি এবং ল্যাব স্থাপনের উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে। এ ব্যাপারে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ে চিঠি প্রেরণ করা হয়েছে।

মন্ত্রী শুক্রবার সংযুক্ত আরব আমিরাতের আল আইন প্রদেশে প্রবাসী বাংলাদেশিদের সাথে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তৃতাকালে এসব কথা বলেন। বাংলাদেশ দূতাবাসের কর্মকর্তাদের উদ্দেশ্যে মন্ত্রী বলেন, সুযোগ পেলে সকল প্রবাসী কর্মীর সাথে কথা বলেন যাতে তাদের সুবিধা অসুবিধা যাচাই করার জন্য কাজ করা যায়।

প্রবাসীদের জাতীয় পরিচয় পত্রের দাবির প্রেক্ষিতে মন্ত্রী বলেন, প্রবাসীরা যাতে সহজেই জাতীয় পরিচয় পত্র (এনআইডি) পায় এবং যেকোন সময় দেশে গিয়ে আবেদন করতে পারে এ বিষয়ে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

মতবিনিময় সভায় আরো বক্তব্য রাখেন সংযুক্ত আরব আমিরাতে নিযুক্ত বাংলাদেশের রাষ্ট্রদূত মো: আবু জাফর, কাউন্সিলর ফাতেমা জাহান, আবদুল আলিম মিয়া এবং প্রথম সচিব লুৎফুন নাহার নাজিম প্রমুখ।

ঢাকানিউজ২৪.কম / কেএন

আরো পড়ুন

banner image
banner image