
নিউজ ডেস্ক : ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির আহ্বায়ক আমান উল্লাহ আমান বলেছেন, বর্তমান সরকারের অধীনে কোনো নির্বাচন হবে না। আরও বলেন, নির্বাচন হলে বাংলাদেশের জনগণ তা প্রতিহত করবে।
বৃহস্পতিবার (২৩ ফেব্রুয়ারি) বিএনপি নেতা রুহুল কবীর রিজভীর মুক্তির দাবিতে জাতীয় প্রেস ক্লাবের আব্দুস সালাম হলে আয়োজিত প্রতিবাদ সভায় বক্তব্য দেন আমান।
তিনি বলেন, দেশব্যাপী বিএনপির নেতকর্মীদের গ্রেফতার করা হয়েছে। আদালত এ সরকারের নির্দেশে চলছে। দলের চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়া মিথ্যা মামলায় জেল খাটছেন। ন্যূনতম চিকিৎসা পাচ্ছেন না।
বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা আমান বলেন, এ সরকার একদলীয় শাসন কায়েম করে যা তা করে দেশ চালাচ্ছে।
এ নেতা বলেন, দানব কারা? মামলা করছেন, হামলা করছেন; চুরি করছেন এবং হত্যা করছেন। দানব তো আপনারা। বিএনপির আন্দোলন দমন করতে সরকার এসব করছে।
ওনারা (ক্ষমতাসীন) তো দেশ দখল করে আছেন। সমাবেশ করতে হলে তাদের কথা ছাড়া করা যাবে না। রাজপথে আন্দোলন সংগ্রাম করেই এ সরকারকে বিদায় করতে হবে। এ সরকার আজ ভয়ে ভীত হয়ে পড়েছে, বলেন আমান।
ঢাকানিউজ২৪.কম / কেএন
আপনার মতামত লিখুন: