
নিউজ ডেস্ক : রাস্তা পার হওয়ার সময় কুমিল্লার লালমাই উপজেলায় গাড়ির চাপায় দুই শ্রমিক নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার সকাল ৮টার দিকে উপজেলার বড় ধর্মপুর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত ফরিদ মিয়া ও জাহাঙ্গীর হোসেন বরুড়া উপজেলার শীলমুড়ি উত্তর ইউনিয়নের দীঘলগাঁও (রং বাড়ি) গ্রামের বাসিন্দা। তারা পেশায় পাইপ ফিল্টারের মিস্ত্রি ছিলেন।
লাকসাম হাইওয়ে পুলিশ সূত্রে জানা যায়, সকালে কাজের উদ্দেশ্যে যাচ্ছিলেন ফরিদ মিয়া ও জাহাঙ্গীর। এ সময় লালমাইয়ের বড় ধর্মপুর জামান ব্রিকস ফিল্ড (ফাঁকা এলাকা) এলাকায় রাস্তা পার হতে গিয়ে অজ্ঞাত একটি গাড়ি চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলে নিহত হন তারা। পরে স্থানীয়রা মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে পুলিশকে খবর দেয়।
লাকসাম হাইওয়ে থানার আইসি মনজুরুল আহসান ভূঁইয়া বলেন, সকালে রাস্তায় মরদেহ দুটি দেখে পুলিশে খবর দেয় স্থানীয়রা। পরে ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ দুটি উদ্ধার করা হয়। আইনী প্রক্রিয়া শেষে স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হবে মরদেহ।
ঢাকানিউজ২৪.কম / কেএন
আপনার মতামত লিখুন: