
নিউজ ডেস্ক: বাংলাদেশের কমিউনিস্ট পার্টির (সিপিবি) সভাপতি মুজাহিদুল ইসলাম সেলিম বলেছেন, দেশ আজ গভীর অন্ধকারে নিমজ্জিত। এই অন্ধকার থেকে দেশ ও জাতিকে রক্ষার জন্য 'চলো ঢাকা চলো' কর্মসূচি ঘোষণা করবে সিপিবি। অবাধ, সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচনের জন্য বাম গণতান্ত্রিক ধারার সব দলকে ঐক্যবদ্ধ করে চলতি বছরের যে কোনো দিন এ কর্মসূচি ঘোষণা করা হবে।
মঙ্গলবার পুরানা পল্টনে সিপিবির কেন্দ্রীয় কার্যালয় মুক্তি ভবনে সংবাদ সম্মেলনে তিনি এসব কথা বলেন। আগামী ২৫-২৮ ফেব্রুয়ারি অনুষ্ঠেয় সিপিবির দ্বাদশ কংগ্রেসের বিস্তারিত তুলে ধরতে এই আয়োজন করা হয়।
বাংলাদেশের কমিউনিস্ট পার্টির (সিপিবি) সভাপতি মুজাহিদুল ইসলাম সেলিম বলেছেন, দেশের মানুষ ভোটাধিকার পুনরুদ্ধার ও গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠার জন্য লড়াই-সংগ্রাম করছে। হামলা-মামলা ও গ্রেপ্তার-নির্যাতন করে তা দমন করা যাবে না।
সরকারের স্বৈরশাসনসহ গ্রেপ্তার-নির্যাতনের বিরুদ্ধে আন্দোলন-সংগ্রাম অব্যাহত রাখার আহ্বান জানিয়ে তিনি বলেন, ইতিহাস সাক্ষ্য দেয় জেল-জুলুম দিয়ে কমিউনিস্ট পার্টির সংগ্রাম কখনোই থামানো যায় না। অবিলম্বে কারাবন্দিদের মুক্তি, সকল হয়রানিমূলক মামলা প্রত্যাহার এবং ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন বাতিলের দাবি জানান ।
ঢাকানিউজ২৪.কম /
আপনার মতামত লিখুন: