ঢাকা  বুধবার, ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ; ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ          সরকারি নিবন্ধন নং ৬৮

spot_img
Homeজাতীয়লোক দেখানো নয়, মৌলিক পরিবর্তনই সরকারের প্রধান লক্ষ্য

লোক দেখানো নয়, মৌলিক পরিবর্তনই সরকারের প্রধান লক্ষ্য

নিউজ ডেস্ক:  লোক দেখানো নয় মৌলিক পরিবর্তনই সরকারের প্রধানতম লক্ষ্য এবং সে লক্ষ্য বাস্তবায়নে কাজ চলছে বলে জানিয়েছেন পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক উপদেষ্টা রাষ্ট্রদূত (অব.) সুপ্রদীপ চাকমা।

শুক্রবার ২৯ নভেম্বর রাজধানীর পার্বত্য চট্টগ্রাম কমপ্লেক্সে বৌদ্ধ যুব পরিষদ এর ৫৮ তম বর্ষপূর্তি ও শিশু-কিশোর সাহিত্য সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান  অতিথির বক্তব্যে এ কথা বলেন ।

সুপ্রদীপ চাকমা আরও বলেন, আমাদের টিকে থাকতে হবে। দেশকে রূপান্তর করতে আমাদের সকলকে একযোগে কাজ করতে হবে। আমাদের মধ্যে কোন দূরত্ব নেই। সাম্য ও মৈত্রীর প্রতীক হয়ে বিশ্বে বাংলাদেশ যেন তার সৌন্দর্য্য ফুটিয়ে তুলতে পারে সে জন্য সকলের ঐকান্তিক সহযোগিতা কামনা করেন পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক উপদেষ্টা সুপ্রদীপ চাকমা।

এর আগে তিনি প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের মধ্যে পুরস্কার ও সনদপত্র  তুলে দেন।

অনুষ্ঠানে বৌদ্ধ যুব পরিষদ জাতীয় কমিটির চেয়ারম্যান সভাপতি চিন্ময় বড়ুয়া রিন্টুর সভাপতিত্বে অন্যানের মধ্যে  WAB ‘র প্রেসিডেন্ট ডক্টর পর্নচাই পালোওধাম্মা, WBFC’র প্রেসিডেন্ট ডক্টর ওয়ানারাত বুরসিতিপর্ন , কথাসাহিত্যিক সুব্রত বড়ুয়া , উপন্যাসিক হরিশংকর জলদাস ও ডাক্তার এমকে সরকার, ড. সুমন বড়ুয়া প্রমুখ বক্তব্য রাখেন। এসময় রাজধানীর মেরুল বাড্ডা আন্তর্জাতিক বৌদ্ধ বিহারের সম্মানিত অতিথি রঞ্জন বড়ুয়া, রূপায়ন কুমার বড়ুয়া, সুমন বড়ুয়া ও বাসাবো কমলাপুর হইতে প্রকৌশলী মিহির বড়ুয়া অনেক সুধী বৃদ্ধ  উপস্থিত ছিলেন।

RELATED ARTICLES
- Advertisment -
Google search engine

Most Popular