নিউজ ডেস্ক: মহান বিজয় দিবস ও জাতীয় দিবস-২০২৪ উপলক্ষে নৌবাহিনীর ৩২ জন মাস্টার চিফ পেটি অফিসার (এমসিপিও) পদমর্যাদার জুনিয়র কমিশন্ড অফিসার থেকে অনারারি সাব লেফটেন্যান্ট পদে কমিশন লাভ করেছেন।
রোববার আন্তঃবাহিনী জনসংযোগ পরিদফতরের (আইএসপিআর) পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।
কমিশনপ্রাপ্তরা হলেন: মো. আব্দুল গফুর, মুহাম্মদ আজহারুল ইসলাম, মো. বদিরুজ্জামান, মোহাম্মদ আব্দুল কাদের, মোহাম্মদ আবু বকর সিদ্দিক, মো. অলিউল হক তালুকদার, মোহাম্মদ ছলিম উল্ল্যাহ খাঁন, মো. বাবুল হোসেন হাওলাদার, মোহাম্মদ রহিজ উদ্দিন, মোহাম্মদ আকতার ফারুক, মো. মোস্তাফিজুর রহমান, মোহাম্মদ জফির উদ্দিন, মো. বদরুল হক, মো. তারেক আহমেদ, মোহাম্মদ সাইফুর রহমান, মুহাম্মদ সাইফুল ইসলাম, সেলিম বিশ্বাস, নিপলু বড়ুয়া, মোহাম্মদ তাজ উদ্দিন, কাজী শওকত হোসেন, মোহাম্মদ জাকির হোসেন, বি এম এনামুল হক, মো. মাহবুবুল হক, মো. আব্দুস সবুর সরকার, মোহাম্মদ ছাইদুল ইসলাম, মোহাম্মদ তফসির আহমেদ, মো. রেজাউল ইসলাম, মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেন, মোহাম্মদ নূর আলম মিয়া, মোহাম্মদ আরিফুজ্জামান, এফ এম ফয়েজুর রহমান ও মোহাম্মদ আব্দুল হালিম।
নৌবাহিনীর এ অনারারি কমিশন ১৬ ডিসেম্বর ২০২৪ থেকে কার্যকর হবে বলে প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয় থেকে জারি করা প্রজ্ঞাপনে উল্লেখ করা হয়েছে।



