ঢাকা  বুধবার, ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ; ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ          সরকারি নিবন্ধন নং ৬৮

spot_img
Homeসারাদেশকবি নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ের সিন্ডিকেটের সদস্য হলেন ডাঃ মাহবুবুর রহমান ও জাকির হোসেন...

কবি নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ের সিন্ডিকেটের সদস্য হলেন ডাঃ মাহবুবুর রহমান ও জাকির হোসেন খান

মোঃ নজরুল ইসলাম, ময়মনসিংহ : জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলাম বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিষ্ঠার পর এই প্রথম ত্রিশাল উপজেলার দুজন কৃতি সন্তান একসাথে দুই বছরের জন্য সিন্ডিকেট মেম্বার হলেন।

ত্রিশাল উপজেলার কাঁঠাল ইউনিয়নের কৃষিবিদ হাবিবুর রহমানের সুযোগ্য পুত্র, বিএনপি কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য ও সাবেক ময়মনসিংহ দক্ষিণ জেলা কমিটির আহ্বায়ক, স্টেট ইউনিভার্সিটি অব বাংলাদেশ এর প্রতিষ্ঠাকালীন ভাইস-প্রেসিডেন্ট ডাঃ মো. মাহবুবুর রহমান লিটন এবং ধানিখোলার অধিবাসী বিশিষ্ট চিকিৎসক ডাক্তার আবুল হোসেন খানের সুযোগ্য চেঞ্জ ইনিশিয়েটিভ এর চিফ এক্সিকিউটিভ এম জাকির হোসেন খান রাসেল।

ত্রিশালের দুই কৃতি সন্তান জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলাম বিশ্ববিদ্যালয়ের সিন্ডিকেট সদস্য নির্বাচিত হওয়ায় সাংবাদিক সহ বিভিন্ন রাজনৈতিক সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ আন্তরিক অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানিয়েছেন। দুই কৃতি সন্তানের নেতৃত্বে বিশ্ববিদ্যালয় আরো উন্নত ও সমৃদ্ধ হবে বলে সকলের প্রত্যাশা।

যারা অভিনন্দন জানিয়েছেন তারা হলেন- ময়মনসিংহ বিভাগীয় প্রেসক্লাবের সভাপতি এফ এম এ সালাম ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ নজরুল ইসলাম, ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় এ্যালামনাই এসোসিয়েশন ময়মনসিংহের সভাপতি অধ্যাপক কাজী এনায়েতুর রহমান ও সাধারণ সম্পাদক ডক্টর মো. হাসানুজ্জামান, ত্রিশাল উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি ও ত্রিশাল প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি মোখলেসুর রহমান সবুজ, ত্রিশাল প্রেসক্লাবের সভাপতি খোরশিদুল আলম মজিব ও সাধারণ সম্পাদক এইচ এম জোবায়ের হোসেন প্রমূখ।

শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা বিভাগের সরকার সাধারণ বিশ্ববিদ্যালয় শাখার উপসচিব মো: শাহীনুর ইসলাম স্বাক্ষরিত আদেশে তাদের সিন্ডিকেট সদস্য হিসেবে মনোনয়ন দেয়া হয়। জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলাম, ২০০৬ এর ১৭(১) (ঘ) ও ১৭(২) ধারা অনুযায়ী নিম্নে বর্ণিত ০২(দুই) জন-কে উক্ত বিশ্ববিদ্যলয়ের সিন্ডিকেট সদস্য হিসেবে ০২(দুই) বছরের জন্য মনোনয়ন করা হয়েছে।

RELATED ARTICLES
- Advertisment -
Google search engine

Most Popular