নাজমুল হোসেন, নিজস্ব প্রতিবেদক : লক্ষ্মীপুর জেলায় আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধকরণের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল করেছে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের শিক্ষার্থীরা।
বৃহস্পতিবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) সকালে লক্ষ্মীপুর আঞ্চলিক মহাসড়কে এ বিক্ষোভ মিছিল করে।
এ সময় শিক্ষার্থীরা ফ্যাসিবাদের ঠিকানা এই বাংলায় হবে না, আওয়ামী লীগের ঠিকানা এই বাংলায় হবে না, আবু সাইদ মুগ্ধ শেষ হয়নি যুদ্ধ; একশন টু, একশন ডাইরেক একশন; নিষিদ্ধ নিষিদ্ধ, আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ, নিষিদ্ধ নিষিদ্ধ আয়নাঘর নিষিদ্ধ; গুমের কারখানা আয়নাঘর, আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ কর স্লোগান দেয়।
এ সময় বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে বক্তব্যে বলেন, আওয়ামী লীগ কখনই রাজনৈতিক দল ছিলো ছিলো না, তারা সবসময় সন্ত্রাসী ভুমিকায় ছিলো। যারাই আওয়ামী লীগের বিরুদ্ধে গিয়েছে তাদেরই আয়নাঘরের মতো জঘন্য জায়গায় রেখেছে।
আয়নাঘরের মতো এই জঘন্য জায়গায় বছরের পর বছর নিরপরাধ মানুষদের নির্যাতন করেছে। ৬ফিট বাই ৪ ফিটের ছোট ছোট ঘরে বছরের পর বছর বন্দী করে রেখেছে। ইলেক্ট্রিক শকের মাধ্যমে নিরপরাধ মানুষদের হত্যা করেছে। অতি দ্রুত এই সন্ত্রাসী সংগঠনকে নিষিদ্ধ করতে হবে। সারাদেশের সব আয়নাঘর বের করে জনগণের জন্য কমপক্ষে ৬ মাসের জন্য উন্মুক্ত করে দিতে হবে।