ঢাকা  , ;           সরকারি নিবন্ধন নং ৬৮

spot_img
Homeসারাদেশফকিরহাটে ৩১ কৃতি শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা

ফকিরহাটে ৩১ কৃতি শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা

এস.এম. সাইফুল ইসলাম কবির, বাগেরহাট: বাগেরহাটের ফকিরহাটে এসএসসি ও এইচএসসি পরীক্ষায় উপজেলার সর্বোচ্চ নম্বরপ্রাপ্ত ৩১ জন কৃতি শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা ও শিক্ষাবৃত্তি প্রদান করা হয়েছে। উপজেলা ও জেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসের উদ্যোগে আয়োজিত অনুষ্ঠানে এই শিক্ষার্থীদের হাতে সম্মাননা স্মারক, কৃতিত্বের সনদ এবং এককালীন ৫ লাখ ২৫ হাজার টাকার বৃত্তি তুলে দেওয়া হয়।

সোমবার (৪ আগস্ট) বেলা ১১টায় ফকিরহাট উপজেলা পরিষদ অডিটোরিয়ামে ২০২২ ও ২০২৩ সালের এসএসসি পর্যায়ের ১৬ জন শিক্ষার্থীর প্রত্যেককে ১০ হাজার টাকা এবং এইচএসসি পর্যায়ের ১৫ জনর প্রত্যেককে ২৫ হাজার টাকা এককালীন শিক্ষাবৃত্তি প্রদান করা হয়।।

ফকিরহাট উপজেলা নির্বাহী অফিসার সুমনা আইরিনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন খুলনা মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা অধিদপ্তরের আঞ্চলিক পরিচালক প্রফেসর ড. মো. আনিস আর রেজা, বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ফকিরহাট সরকারি মহিলা ডিগ্রী কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর মো. মূসা হোসাইন খান, মাউশির উপপরিচালক মো. কামরুজ্জামান, জেলা শিক্ষা অফিসার মোহা. সাদেকুল ইসলাম। এছাড়া অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন হাজী আব্দুল হামিদ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সভাপতি শেখ কামরুল ইসলাম গোরা, বাহিরদিয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সভাপতি ফরহাদ হোসেন, বিভিন্ন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের প্রধান ও অভিভাবকবৃন্দ। সম্মাননা পাওয়া শিক্ষার্থীদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন রুখসানা ইসলাম ও ফাহিম হোসনে।

অনুষ্ঠান উপস্থাপনা করেন উপজেলা একাডেমিক সুপারভাইজার মো. আসাদুজ্জমান। সার্বিক তত্ত্বাবধানে ছিলেন উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মো. গোলাম মোস্তফা।

অনুষ্ঠানে শিক্ষক, সাংবাদিক, অভিভাবক ও কৃতি শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।

আরো খবর
Continue to the category
- Advertisment -spot_img

Most Popular