ঢাকা  , ;           সরকারি নিবন্ধন নং ৬৮

spot_img
Homeসারাদেশমোরেলগঞ্জে বিএনপির প্রতিবাদ সভা

মোরেলগঞ্জে বিএনপির প্রতিবাদ সভা

এস.এম. সাইফুল ইসলাম কবির, বাগেরহাট : আইন শৃংখলা পরিস্থিতি চরম অবনতি, দেশ বিরোধী ষড়যন্ত্র ও বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে নিয়ে অশালীন মন্তব্য ও কটুক্তির প্রতিবাদে মোরেলগঞ্জে বিএনপির উদ্যোগে এক বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার বিকেল ৫টায় নব্বইরশী বাসষ্ট্রান্ডে এ প্রতিবাদ সভায় প্রধান অতিথির বক্তৃতায় জেলা বিএনপি নেতা বাগেরহাট-৪, (মোরেলগঞ্জ-শরণখোলা) আসনে দলীয় মনোনয়ন প্রত্যাশী কাজী খায়রুজ্জামান শিপন বলেছেন, স্বাধীনতা বিরোধী রাজাকার ও স্বৈরাচার মিলে ষড়যন্ত্র করে নৈরাজ্য সৃষ্টি করে নির্বাচন বন্ধ করার পায়তারা করছে। তা কখোনো বাংলাদেশের মানুষ মেনে নেবেনা। যারা কখনও দেশের মানচিত্র ও সার্বভৌমত্ত চায়নি সেই জামায়েত ইসলাম নাকি ৭ দফার দাবিতে মুক্তিযোদ্ধাদের সংস্কার করবে। এটি স্বাধীন দেশের মানুষ মেনে নিবেন না। তারেক জিয়াকে নিয়ে কটুক্তি করলে আর ছাড় দেওয়া হবে না। দলীয় নেতাকর্মীরা তা কঠোরভাবে প্রতিহত করবে।

সভায় প্রধান বক্তা ছিলেন উপজেলা বিএনপির আহŸায়ক শহিদুল হক বাবুল। বিশেষ অতিথির বক্তৃতা করেন শরণখোলা উপজেলার বিএনপির নবনির্বাচিত সভাপতি আনোয়ার হোসেন পঞ্চায়েত, বিএনপি নেতা খান কেরামত আলী, কেন্দ্রীয় মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্ম দলের সাধারণ সম্পাদক ইব্রাহিম হোসেন, পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আসাদুজ্জামান মিলন। অন্যান্যের মধ্যে বক্তৃতা করেন উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক প্রভাষক রাসেল আল ইসলাম, পৌর বিএনপি সিনিয়র সহ-সভাপতি ফারুক হোসেন সামাদ, বিএনপি নেতা খেলাফত হোসেন খসরু, মাষ্টার আব্দুস সোবাহান, আলি আজিম বাবুল, উপজেলা কৃষক দলের সভাপতি জয়নাল আবেদিনসহ বিভিন্ন নেতৃবৃন্দ। সভা শেষে কাজী খায়রুজ্জামান শিপনের নেতৃত্বে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিন করে।

আরো খবর
Continue to the category
- Advertisment -spot_img

Most Popular