ঢাকা  , ;           সরকারি নিবন্ধন নং ৬৮

spot_img
Homeসারাদেশরাণীশংকৈলে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে কৃষকের মৃত্যু

রাণীশংকৈলে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে কৃষকের মৃত্যু

রাণীশংকৈল(ঠাকুরগাঁও)প্রতিনিধি: ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈলে নিজ বাড়িতে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে সিদ্দিকুর রহমান সিদ্দিক (৩৮) নামে এক কৃষকের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে।

শনিবার (১২ জুলাই) রাত সাড়ে ৯টার দিকে পৌর শহরের ভান্ডারা এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। সিদ্দিকুর রহমান সিদ্দিক ওই এলাকার মৃত মফিজ উদ্দিনের ছেলে।

স্থানীয়রা জানান, ঘটনার দিন রাতে কৃষক সিদ্দিকুর রহমান সিদ্দিকের বাড়ির পিছনে এক ব্যক্তির জানাজার নামাজ অনুষ্ঠিত হয়।
ওই জানাজার নামাজে বৈদ্যুতিক আলোর জন্য অস্থায়ীভাবে তাঁর বাড়ি থেকে বিদ্যুৎ সংযোগ নেওয়া হয়। জানাজার নামাজ শেষে কৃষক সিদ্দিকুর রহমান সিদ্দিক সেই সংযোগের তার খুলতে যায় এ সময় অসাবধানতাবশত তিনি বিদ্যুতের তারে হাত দিলে সঙ্গে সঙ্গেই বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন। পরিবারের সদস্যরা তাৎক্ষণিকভাবে তাকে উদ্ধার করে রাণীশংকৈল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। তার এই অকাল মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

রাণীশংকৈল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহা: আরশেদুল হক জানান এ বিষয়ে এখনও কোন অভিযোগ পাইনি অভিযোগ পেলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

আরো খবর
Continue to the category
- Advertisment -spot_img

Most Popular