ঢাকা  , ;           সরকারি নিবন্ধন নং ৬৮

spot_img
Homeবিনোদনরাতেই ঢাকায় আসছেন রাহাত ফতেহ আলী খান

রাতেই ঢাকায় আসছেন রাহাত ফতেহ আলী খান

বিনোদন ডেস্ক : পাকিস্তানের জনপ্রিয় গায়ক রাহাত ফতেহ আলী খান অবশেষে বাংলাদেশের মাটিতে পা রাখছেন। তিনি রাতেই ঢাকায় পৌঁছাবেন।

তিনি শনিবার (২১ ডিসেম্বর) চ্যারিটি শো ‘ইকোস অব রেভ্যুলেশন’ কনসার্টে গাইবেন।

আয়োজকরা জানিয়েছেন, শুক্রবার (২০ ডিসেম্বর) রাত ১০টায় ঢাকার শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমান বন্দরে রাহাত ফতেহ আলী খানের বিমান অবতরণ করবে।

সংগীত ছাড়াও কনসার্ট ইভেন্টে জুলাই বিপ্লব-সংক্রান্ত গ্রাফিতি প্রদর্শনী, মঞ্চ নাটক এবং মুগ্ধ ওয়াটার জোনসহ আরও বিভিন্ন কর্নার থাকবে।

জুলাই গণঅভ্যুথ্থানে আহত ও নিহতদের সাহাযার্থ্যে আয়োজিত এ কনসার্টে রাহাত ফতেহ আলী খান বিনা পারিশ্রমিকে তার জনপ্রিয় গানগুলো পরিবেশন করবেন। তার সঙ্গে কনসার্টে আরও গান গাইবেন জনপ্রিয় দেশীয় ব্যান্ড আর্টসেল, চিরকুট, আফটারম্যাথ এবং সিলসিলার শিল্পীরা। এর বাইরেও, জনপ্রিয় র‍্যাপ সংগীত শিল্পী শেজান ও হান্নানের পরিবেশনাও থাকছে এ কনসার্টে।

ছাত্র- জনতার জুলাই অভ্যু্ত্থানে আহত ও নিহতদের সহায়তার জন্য কনসার্টের টিকিট বিক্রির সব অর্থ শহীদ জুলাই স্মৃতি ফাউন্ডেশনে দান করা হবে। রাজধানীর আর্মি স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত হবে কনসার্টটি। কনসার্টের টাইটেল স্পন্সর প্রাইম ব্যাংক।

আরো খবর
Continue to the category
- Advertisment -spot_img

Most Popular