ঢাকা  , ;           সরকারি নিবন্ধন নং ৬৮

spot_img
Homeসর্বশেষজামালপুরে এইচএসসি পরীক্ষা থেকে বঞ্চিত ১৭ শিক্ষার্থী

জামালপুরে এইচএসসি পরীক্ষা থেকে বঞ্চিত ১৭ শিক্ষার্থী

জামালপুরে প্রবেশপত্র না পেয়ে চলামান এইচএসসি পরীক্ষা থেকে বঞ্চিত হয়েছে ১৭ শিক্ষার্থী। বৃহস্পতিবার (২৬ জুন) পরিক্ষার দিন সকাল ১০টা থেকে কলেজে গিয়ে আন্দোলন করে পরীক্ষার্থীরা। এঘটনায় শহরের দড়িপাড়া প্রশান্তি আইডিয়াল স্কুল এন্ড কলেজে তালা লাগিয়ে পালিয়েছে কলেজ কর্তৃপক্ষ।

জানা গেছে, জামালপুর শহরের দড়িপাড়ায় বেসরকারিভাবে কয়েক বছর ধরে পরিচালনা হয়ে আসছে প্রশান্তি আইডিয়াল স্কুল এন্ড কলেজ। পরীক্ষা দেয়ার অনুমতি না থাকায় জেলার অনুমতিপ্রাপ্ত বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান থেকে ছাত্রদের পরীক্ষা দেওয়ার ব্যবস্থা করে প্রশান্তি আইডিয়াল স্কুল এন্ড কলেজে অধ্যক্ষ রেজাউল ইসলাম সেলিম। এবছর শিক্ষার্থীদের কাছ থেকে ১০ থেকে ১২ হাজার টাকা করে নেওয়া হলেও তাদের প্রবেশপত্র ও রেজিস্ট্রেশন কার্ড কিছুই হাতে পায়নি তারা। এঘটনায় সকাল থেকে অবস্থান নিয়ে আন্দোলন করেছে ওই কলেজে পরীক্ষা বঞ্চিত শিক্ষার্থী ও তাদের অভিভাবকরা।

এবিষয়ে প্রশান্তি আইডিয়াল স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষ রেজাউল ইসলাম সেলিমের সাথে যোগযোগ করার জন্য কলেজে গেলে তাকে পাওয়া যায়নি। তার মোবাইলে একাধিকার কল দিলেও তিনি ধরেননি।

জেলা শিক্ষা কর্মকর্তা মোজাম্মেল হাসান জানান, বিষয়টি আমি শুনেছি, প্রশান্তি আইডিয়াল স্কুল এন্ড কলেজের কোন অনুমোদন নেই। তবে শিক্ষার্থীরা যদি গতকালও আমাদের জানাতো তাহলেও একটা ব্যবস্থা করা যেত। শিক্ষার্থীরা যোগাযোগ করেলে বোর্ডের সাথে কথা বলবো। লিখিতভাবে আবেদন বা অভিযোগ দিলে এ বিষয়ে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে।

আরো খবর
Continue to the category
- Advertisment -spot_img

Most Popular