ঢাকা  সোমবার, ২রা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ; ১৬ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ          সরকারি নিবন্ধন নং ৬৮

spot_img
Homeসর্বশেষঅষ্ট্রগ্রামে পানিতে ডুবে প্রাণ গেল শিশুর

অষ্ট্রগ্রামে পানিতে ডুবে প্রাণ গেল শিশুর

বিজয় কর রতন, মিঠামইন (কিশোরগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ কিশোরগঞ্জের অষ্টগ্রামে খালে ডুবে তোয়াসিন মিয়া (৮) নামের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।

শুক্রবার সন্ধ্যায় সাড়ে ৬টার দিকে উপজেলার আদমপুর ইউনিয়নের খালপাড় গ্রামে এই দুর্ঘটনা ঘটে। আদমপুর ইউনিয়নের ৪ নম্বর ওয়ার্ডের সদস্য (মেম্বার) কবির হোসেন এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তোয়াসিন খালপাড় গ্রামের মিঠুন মিয়ার ছেলে।

বিকেল তোয়াসিন তার তিন বন্ধুকে নিয়ে বাড়ি থেকে দূরে খালের পানিতে গোসল করতে নামে। গোসলের একপর্যায়ে ডুব দিয়ে আর ভেসে ওঠেনি তোয়াসিন। পরে অন্য বন্ধুরা দ্রুত বাড়ি গিয়ে তোয়াসিনের পরিবারে খবর দেয়। স্বজনেরা এসে খালের পানি থেকে অনেক খোঁজাখুঁজি করে তোয়াসিনকে উদ্ধার করে স্থানীয় চিকিৎসকের নিকট নিয়ে গেলে তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন। তোয়াসিনের মৃত্যুতে তার পরিবার ও এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

RELATED ARTICLES
- Advertisment -
Google search engine

Most Popular