ঢাকা  রবিবার, ১১ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ; ২৫শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ          সরকারি নিবন্ধন নং ৬৮

spot_img
Homeসারাদেশজামালপুরজামালপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

জামালপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরে ট্রাক ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে দুই মোটরসাইকেল আরোহীর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। এই দুর্ঘটনায় আহত হয়েছে আরও একজন। বৃহস্পতিবার (৪ ডিসেম্বর) রাতে পৌর শহরের বেলটিয়া এলাকায় জামালপুর-টাঙ্গাইল মহাসড়কে এই দূর্ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলো : জামালপুর সদর উপজেলার কেন্দুয়া ইউনিয়নের চর জালালেরপাড়া এলাকার শফিকুল ইসলামের ছেলে দিপু ওরফে বাবু (২২) ও একই এলাকার আব্দুল জলিলের ছেলে রাসেল (২২)।

জামালপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি, তদন্ত) এসএম নূর মোহাম্মদ জানায়, বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে শহরের বেলটিয়া এলাকায় জামালপুর-টাঙ্গাইল মহাসড়কে জামালপুর থেকে ঢাকাগামী কাচাঁ মরিচ বোঝাই একটি ট্রাকের সাথে বিপরীত দিক থেকে আসা দ্রুতগতির একটি মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এ সময় মোটরসাইকেল আরোহী দিপু, রাসেল ও শ্যামলকে গুরুতর আহত হয়। স্থানীয়রা তাদের আহত অবস্থায় উদ্ধার করে জামালপুর জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যায়।

এ সময় হাসপাতালের জরুরী বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক রাসেলকে মৃত ঘোষনা করেন। তবে আহত দিপুকে হাসপাতালের সার্জারি বিভাগে ভর্তি করা হলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। এছাড়াও আহত শ্যামল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। নিহতদের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। ঘাতক ট্রাকটিকে জব্দ করে থানায় আনা হয়েছে, তবে ট্রাকের চালক পালিয়ে গেছে। এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

RELATED ARTICLES
- Advertisment -
Google search engine

Most Popular