ঢাকা  , ;           সরকারি নিবন্ধন নং ৬৮

spot_img
Homeঅপরাধফেনীর দাগনভুঞাতে ফিলিং স্টেশনকে জরিমানা

ফেনীর দাগনভুঞাতে ফিলিং স্টেশনকে জরিমানা

ফেনী প্র্রতিবেদক: ফেনীর দাগনভূঞা উপজেলায় জ্বালানি সরবরাহ বন্ধ রাখায় এক মোবাইল কোর্ট অভিযানে একটি ফিলিং স্টেশনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের এবং এক ব্যক্তিকে অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়েছে।

গতকাল ১০ এপ্রিল ফেনী জেলার দাগনভূঞা উপজেলার সততা ফিলিং স্টেশনে পরিচালিত এক মোবাইল কোর্ট অভিযানে জানা যায়, উক্ত ফিলিং স্টেশন কর্তৃপক্ষ সন্ধ্যা ৭টা থেকে সারারাত জ্বালানি সরবরাহ বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত গ্রহণ করে, ফলে সাধারণ জনগণের মধ্যে বিশৃঙ্খল পরিস্থিতির সৃষ্টি হয়। পরবর্তীতে রাত ৯টার দিকে সহকারী কমিশনার (ভূমি), দাগনভূঞা এবং বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর সমন্বয়ে পরিচালিত যৌথ অভিযানে ফিলিং স্টেশনে পুনরায় জ্বালানি সরবরাহ স্বাভাবিক করা হয়।

ফিলিং স্টেশনের মালিক প্রাথমিকভাবে দাবি করেন যে, ডিস্পেনসিং মেশিনটি নষ্ট ছিল। তবে সরেজমিনে পরিদর্শনে মেশিনটি সচল অবস্থায় পাওয়া যায়। এ ধরনের বিভ্রান্তিকর ও অসৎ আচরণের প্রেক্ষিতে পেট্রোলিয়াম আইন, ২০১৬ অনুযায়ী তাকে ১০ হাজার টাকা অর্থদণ্ড প্রদানপূর্বক তা আদায় করা হয়।

উক্ত অভিযানে মোট ১টি মামলা দায়ের এবং ১ জন ব্যক্তিকে অভিযুক্ত করা হয়।

ফেনীর জেলা প্রশাসক এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

আরো খবর
Continue to the category
- Advertisment -spot_img

Most Popular