ঢাকা  বুধবার, ৩০শে বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ; ১৩ই মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ          সরকারি নিবন্ধন নং ৬৮

spot_img
Homeসারাদেশরাতের বেলায় তুলে নিয়ে চবি শিক্ষার্থীকে মারধর

রাতের বেলায় তুলে নিয়ে চবি শিক্ষার্থীকে মারধর

চবি প্রতিনিধি : চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে এক শিক্ষার্থীকে রাতের বেলায় মুখ বেঁধে তুলে নিয়ে মারধরের অভিযোগ উঠেছে। ভুক্তভোগী শিক্ষার্থী হচ্ছেন ভূগোল ও পরিবেশবিদ্যা বিভাগের তৃতীয় বর্ষের শিক্ষার্থী নূর করিম সাদ।

শুক্রবার (৮ নভেম্বর) রাত ৯ টার দিকে বিশ্ববিদ্যালয়ের জীববিজ্ঞান অনুষদের পিছনে এ ঘটনা ঘটে।

জানা যায়, বিশ্ববিদ্যালয়ের নিরাপত্তা দপ্তরের সামনে থেকে মুখ বেঁধে ওই শিক্ষার্থীকে তুলে নিয়ে যায় দুর্বৃত্তরা। পরে জীববিজ্ঞান অনুষদের পেছনের নির্জন এলাকায় নিয়ে গিয়ে মারধর করা হয়। প্রক্টরিয়াল বডি জীববিজ্ঞান অনুষদ থেকে তাকে উদ্ধার করে প্রথমে চবি মেডিকেলে নেয়। পরে এক্সরের জন্য তাকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে পাঠানো হয়।

এ বিষয়ে চবি মেডিকেলের দায়িত্বরত চিকিৎসক কেএম আতাউল গনি বলেন, আহত অবস্থায় ওই ছাত্রকে রাত ১০টার দিকে এখানে আনা হয়েছিল। ডান পায়ে আঘাতের চিহ্ন ছিল। এছাড়া পিঠে ফুলে যাওয়া একটা আঘাতের চিহ্ন ছিল। মাথা বা বুকে কোনো আঘাত ছিল না, তিনি নিজেই বলেছিলেন। তারপর তাকে পায়ে এক্সরে করার জন্য চমেক হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে সহকারী প্রক্টর নুরুল হামিদ কানন বলেন, যারা এই হামলার সাথে জড়িত সিসিটিভি ক্যামেরা দেখে তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হবে। উপাচার্য স্যার বলেছেন তিনি প্রক্টরসহ বিষয়টা নিয়ে বসবেন।

RELATED ARTICLES
- Advertisment -
Google search engine

Most Popular