ঢাকা  বুধবার, ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ; ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ          সরকারি নিবন্ধন নং ৬৮

spot_img
Homeঅপরাধসাকা চৌধুরীর বিরুদ্ধে সাক্ষ্য দেওয়া মুক্তিযোদ্ধা আটক

সাকা চৌধুরীর বিরুদ্ধে সাক্ষ্য দেওয়া মুক্তিযোদ্ধা আটক

মানবতাবিরোধী মামলায় মৃত্যুদণ্ড কার্যকর হওয়া বিএনপি নেতা সালাউদ্দিন কাদের চৌধুরীর বিরুদ্ধে সাক্ষ্য দেওয়া মুক্তিযোদ্ধা নুরুল আবছারকে কক্সবাজারের রামু থেকে আটক করা হয়েছে।

গতকাল বৃহস্পতিবার ভোরে উপজেলার কাউয়ারখোপ ইউনিয়নের পশ্চিমপাড়াস্থ আবদুল গনি মাঝির বাড়ি থেকে তাঁকে আটক করা হয়। নুরুল আবছার চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়ার চন্দনপুরা গ্রামের মৃত কাজী মো. জাবেদের ছেলে। এলাকাবাসীর দাবি, তিনি দীর্ঘ দিন রামুর ওই বাড়িতে আত্মগোপনে ছিলেন।

কাউয়ারখোপ ইউনিয়ন যুবদলের আহ্বায়ক শাব্বির হোসেন বাদশাহ জানান, আত্মগোপনের খবর পেয়ে স্থানীয় জনতা ওই বাড়িটি ঘেরাও করে। খবর পেয়ে পুলিশের একটি দল তাঁকে আটক করে থানায় নিয়ে আসে।

রামু থানার ওসি ইমন কান্তি চৌধুরী জানান, নুরুল আবছার এখন রামু থানায় রয়েছেন। রাঙ্গুনিয়া থানায় তাঁর বিরুদ্ধে কোনো মামলা আছে কিনা, খোঁজ নেওয়া হচ্ছে। তদন্ত সাপেক্ষে তাঁর বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

RELATED ARTICLES
- Advertisment -
Google search engine

Most Popular