ঢাকা  , ;           সরকারি নিবন্ধন নং ৬৮

spot_img
Homeঅপরাধচট্টগ্রামে মাদক কারবারি গ্রেপ্তার

চট্টগ্রামে মাদক কারবারি গ্রেপ্তার

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি : ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের সীতাকুন্ড উপজেলাধীন এলাকা থেকে ২৯৯ বোতল ফেনসিডিল জব্দ করেছে র‌্যাব। এ সময় প্রাইভেটকারের চালক মো. মুরাদ হোসেনকে (২৭) গ্রেপ্তার করা হয় এবং জব্দ করা হয়েছে মাদক পরিবহনে ব্যবহৃত গাড়িটিও।

গতকাল ফৌজদারহাট ক্যাডেট কলেজের সামনে অস্থায়ী চেকপোস্ট বসিয়ে অভিযান পরিচালনা করে এসব ফেনসিডিল জব্দ করা হয়।

গ্রেপ্তার মুরাদ কুমিল্লা কোতোয়ালী থানার পূর্ব রেসকোর্স এলাকার মো. শহীদ হোসেনের ছেলে।

র‌্যাব জানায়, প্রাইভেটকারটি ফেনসিডিলের একটি চালান নিয়ে কুমিল্লা থেকে চট্টগ্রামের দিকে যাচ্ছিল। খবর পেয়ে চট্টগ্রাম শহরে পৌঁছার আগেই চালানটি আটক করা হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন চট্টগ্রাম র‌্যাবের উপ-পরিচালক মো. সাদমান সাকিব। তিনি বলেন, জব্দফেনসিডিলের বাজারমূল্য আনুমানিক ৩ লাখ টাকা। এ ঘটনায় গ্রেপ্তার মুরাদ প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে মাদক ব্যবসায় জড়িত থাকার বিষয়টি স্বীকার করেছেন। আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য জব্দফেনসিডিলসহ মুরাদকে সীতাকুন্ড থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

আরো খবর
Continue to the category
- Advertisment -spot_img

Most Popular