ঢাকা  , ;           সরকারি নিবন্ধন নং ৬৮

spot_img
Homeসারাদেশলক্ষ্মীপুরকেন্দ্রীয় নেতা এটিএম আজহারুল ইসলামের নিঃশর্ত মুক্তি ও দ্রুত নিবন্ধন পূর্নবহালের দাবি

কেন্দ্রীয় নেতা এটিএম আজহারুল ইসলামের নিঃশর্ত মুক্তি ও দ্রুত নিবন্ধন পূর্নবহালের দাবি

নাজমুল হোসেন, নিজস্ব প্রতিবেদক : বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামির সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল এটিএম আজহারুল ইসলামের অবিলম্বে মুক্তির দাবি জানিয়ে লক্ষ্মীপুরে বিক্ষোভ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার সকাল ১০টায় শহরের চক বাজার জামে মসজিদ প্রাঙ্গন থেকে মিছিলটি শুরু হয়ে গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে ঝুমুর এলাকায় গিয়ে শেষ হয়।

সমাবেশে বক্তব্য দেন জেলা জামায়াতের আমির রুহুল আমিন ভূঁইয়া।

তিনি বলেন, আওয়ামী লীগ সরকার বিগত ২০১১ সালের ১৯ সেপ্টেম্বর জামায়াতের দলীয় কার্যালয় থেকে বের হয়ে বাসায় ফেরার পথে সংগঠনের তদানীন্তন ভারপ্রাপ্ত সেক্রেটারি জেনারেল এটিএম আজহারুল ইসলামকে গ্রেপ্তার করে নিয়ে যায়। রিমান্ডে নিয়ে তার ওপর চরম শারীরিক ও মানসিক নির্যাতন চালানো হয়। তিনি গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়েন।

তিনি আরও বলেন, তার বাড়ির চতুর্দিকে সিসিটিভি ক্যামেরা লাগানো হয়েছে। পরিবার, আত্মীয়-স্বজন ও দলীয় সহকর্মীদের তার সাথে সাক্ষাৎ করতে দেওয়া হয়নি। আওয়ামী সরকার এটিএম আজহারুল ইসলামকে আন্তর্জাতিক অপরাধ আদালতে মিথ্যা মামলা দায়ের করে আবারো তাকে বাসা থেকে গ্রেপ্তার করে নিয়ে যায়।

এছাড়া উপস্থিত ছিলেন- জেলা জামা নায়েবে আমীর অ্যাডভোকেট নজির আহমেদ, এআর হাফিজ উল্লাহ, সেক্রেটারী ফারুক হোসেন নুরুন্নবী, সহকারী সেক্রেটারী অ্যাডভোকেট মহসিন কবির মুরাদ, পৌর জামায়াতের আমীর অ্যাডভোকেট আবুল ফারাহ নিশান, সেক্রেটারী হারুনুর রশীদ প্রমুখ।

জামায়াত নেতারা অবিলম্বে কেন্দ্রীয় নেতা এটিএম আজহারুল ইসলামের নিঃশর্ত মুক্তি ও দ্রুত নিবন্ধন পূর্নবহালের দাবি জানান। তা না হলে আরো কঠোর কর্মসূচির হুশিয়ারী দেন তারা।

আরো খবর
Continue to the category
- Advertisment -spot_img

Most Popular