সৈয়দ মাহামুদ শাওন (রাজশাহী) : রাজশাহীর তানোরে আম গাছ থেকে ঝুলন্ত অবস্থায় মনিরুল ইসলাম (২৯) নামের এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (১৩ মে) বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে উপজেলার তালন্দ ইউনিয়নের লালপুর এলাকা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।
নিহত মনিরুল ওই এলাকার আব্দুস সাত্তারের ছেলে।
স্থানীয়রা জানান, মনিরুল নেশাগ্রস্থ ছিলেন। নেশার টাকার জন্য প্রায় পরিবারের সদস্যদের সাথে তাঁর ঝগড়া বিবাদ লেগে থাকতো। মঙ্গলবার বিকেলে নিজ বাড়ি থেকে পাঁচশ গজ দূরের একটি আম বাগানের আম গাছে ফাঁস দেওয়া অবস্থায় মনিরুলকে ঝুলতে দেখে তাঁরা। পরে থানা পুলিশে খবর দেওয়া হলে পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে মরদেহ উদ্ধার করে।
এ নিয়ে তানোর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আফজাল হোসেন বলেন, মনিরুলের মরাদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। প্রতিবেদন পেলে ব্যবস্থা নেওয়া হবে। এ ঘটনায় থানায় একটি ইউডি (অপমৃত্যু) মামলা হয়েছে বলেও তিনি জানান।



