ঢাকা  বুধবার, ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ; ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ          সরকারি নিবন্ধন নং ৬৮

spot_img
Homeজাতীয়১৪ জেলায় নতুন জেলা প্রশাসক নিয়োগ

১৪ জেলায় নতুন জেলা প্রশাসক নিয়োগ

নিউজ ডেস্ক : সরকার ১৪ জেলায় নতুন জেলা প্রশাসক (ডিসি) নিয়োগ দিয়েছে—ব্রাহ্মণবাড়িয়া, ঝিনাইদহ, নড়াইল, জামালপুর, মেহেরপুর, কিশোরগঞ্জ, ঝালকাঠি, গোপালগঞ্জ, চুয়াডাঙ্গা, পঞ্চগড়, জয়পুরহাট, ময়মনসিংহ, মানিকগঞ্জ ও চাঁদপুর।

রবিবার (৯ নভেম্বর) জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়  প্রজ্ঞাপন জারি করে, এই পরিবর্তনের বিষয়টি নিশ্চিত করে।

সরকার আরো ১৪ জেলায় নতুন জেলা প্রশাসক (ডিসি) নিয়োগ।

তফশিল অনুযায়ী নড়াইলের বর্তমান ডিসি শারমিন আক্তার জাহানকে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বদলি করা হয়েছে এবং মেহেরপুরের ডিসি মোহাম্মদ আব্দুল ছালামকে নড়াইলে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে।

ঝিনাইদহের ডিসি হিসেবে পরিবেশ অধিদপ্তরের পরিচালক মো. আব্দুল্লাহ আল মাসউদ; জামালপুরে ভূমি রেকর্ডের ইউসুপ আলী ও কিশোরগঞ্জে ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের রাজস্ব কর্মকর্তা মোহাম্মদ আসলাম মোল্লা নিয়োগ পেয়েছেন।

প্রজ্ঞাপনে বলা হয়েছে, আগে যে ডিসিরা দায়িত্বে ছিলেন তাদের বিভিন্ন মন্ত্রণালয় ও দপ্তরে পদায়ন করা হয়েছে। জেলা প্রশাসকরা স্থানীয় প্রশাসন, আইন-শৃঙ্খলা ও উন্নয়ন কার্যক্রম তদারকির দায়িত্ব পালন করবেন।

ঢাকানিউজ২৪/মহফ

RELATED ARTICLES
- Advertisment -
Google search engine

Most Popular