ঢাকা  , ;           সরকারি নিবন্ধন নং ৬৮

spot_img
Homeরাজনীতি‘জুলাই আন্দোলন এবং গুলিবিদ্ধ দুই চোখ’ বইয়ের মোড়ক উন্মোচন

‘জুলাই আন্দোলন এবং গুলিবিদ্ধ দুই চোখ’ বইয়ের মোড়ক উন্মোচন

নিউজ ডেস্ক: আজ শনিবার (১ আগস্ট ২০২৬) বাংলাদেশ জাতীয় জাদুঘরের বেগম সুফিয়া কামাল মিলনায়তনে সায়েমা জেরিন রচিত ‘জুলাই আন্দোলন এবং গুলিবিদ্ধ দুই চোখ’ বইয়ের প্রকাশনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। এই অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রেখেছেন গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী জহির উদ্দিন স্বপন।

আজকের এই বিশেষ অনুষ্ঠানে মন্ত্রী জহির উদ্দিন স্বপন বইটির গুরুত্ব ও প্রাসঙ্গিকতা তুলে ধরেন। তিনি বলেন, “এই বইটি আমাদের ইতিহাসের একটি গুরুত্বপূর্ণ অধ্যায়কে চিত্রিত করে, যা নতুন প্রজন্মের জন্য শিক্ষণীয়।”

অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট লেখক, গবেষক এবং সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্বরা। তারা বইটির বিভিন্ন দিক নিয়ে আলোচনা করেন এবং লেখিকার প্রচেষ্টার প্রশংসা করেন।

বইটির প্রকাশনা বাংলাদেশের ইতিহাস ও সংস্কৃতির প্রতি নতুন দৃষ্টিভঙ্গি প্রদান করবে বলে আশা প্রকাশ করেন বক্তারা। সায়েমা জেরিনের এই কাজ তরুণ লেখকদের জন্য অনুপ্রেরণা হিসেবে কাজ করবে।

অনুষ্ঠান শেষে অতিথিরা বইটির মোড়ক উন্মোচন করেন এবং পাঠকদের জন্য স্বাক্ষরিত কপি বিতরণ করেন।

আরো খবর
Continue to the category
- Advertisment -spot_img

Most Popular