ঢাকা  , ;           সরকারি নিবন্ধন নং ৬৮

spot_img
Homeউৎসব/দিবসনীলফামারীতে জাতীয় গ্রন্থাগার দিবস পালন

নীলফামারীতে জাতীয় গ্রন্থাগার দিবস পালন

নীলফামারী প্রতিনিধি : ‘সমৃদ্ধ হোক গ্রন্থাগার এই আমাদের অঙ্গিকার’ প্রতিপাদ্যে নীলফামারীতে বুধবার (৫ ফেব্রুয়ারি) জাতীয় গ্রন্থাগার দিবস পালিত হয়েছে।

এ উপলক্ষে জেলা প্রশাসন ও জেলা সরকারি গণগ্রন্থাগারের উদ্যোগে র‌্যালি, আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ কর্মসুচি অনুষ্ঠিত হয়।

নীলফামারী সরকারি গণগ্রন্থাগার মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ নায়িরুজ্জামান।
অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) জ্যোতি বিকাশ চন্দ্রের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় স্বাগত বক্তব্য দেন নীলফামারী সরকারি গণগ্রন্থাগারের গ্রন্থাগারিক সহিদুল হক।

বিশেষ অতিথি হিসেবে জেলা বিএনপির সভাপতি আলমগীর সরকার ও মুখ্য আলোচক হিসেবে ছিলেন জেলা জামায়াতের আমির অধ্যক্ষ মাওলানা আব্দুস সাত্তার।

অন্যান্যের মধ্যে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন নীলফামারী জেলা কমিটির আহবায়ক সৈয়দ মেহেদী হাসান আশিক বক্তব্য দেন।

এরআগে বনার্ঢ্য এক র‌্যালি গণগ্রন্থাগার প্রাঙ্গণ থেকে শুরু হয়ে শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে।

নীলফামারী সরকারি গণগ্রন্থাগারের গ্রন্থাগারিক সহিদুল হক জানান, রচণা, চিত্রাঙ্কন ও উপস্থিত বক্তৃতা প্রতিযোগীতায় ৩৫ বজনকে পুরস্কার ও সদন পত্র প্রদান করা হয়।

আরো খবর
Continue to the category
- Advertisment -spot_img

Most Popular