ঢাকা  বুধবার, ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ; ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ          সরকারি নিবন্ধন নং ৬৮

spot_img
Homeখেলাবুলবুল জানালেন বিসিবিতে প্রথম ইনিংসের অভিজ্ঞতা

বুলবুল জানালেন বিসিবিতে প্রথম ইনিংসের অভিজ্ঞতা

নির্বাচনের আগে শেষ মূহুর্তের আনুষ্ঠানিকতায় ব্যস্ত সময় কাটছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)’র। চার মাসের কুইক টি-টোয়েন্টি ইনিংস শেষে আরেকটি নতুন ইনিংস খেলার পথে আমিনুল ইসলাম বুলবুলও। শেষ দিনে এসে শোনালেন এই সংক্ষিপ্ত সময়ে প্রাপ্তি-অপ্রাপ্তির কথা।

মিরপুরে রোববার (৫ অক্টোবর) সাংবাদিকদের তিনি বলেন, ‘এখানে আমার কাছে (সরকারের) প্রভাব কিছু মনে হয়নি। আমার মনে হয়েছে বাংলাদেশ ক্রিকেটের জন্য আমার (বিসিবিতে) চালিয়ে যাওয়া দরকার। আমাকে যারা ভোট দিচ্ছেন বা ভোট দেবেন না অথবা আপনারা (সাংবাদিক) যারা আছেন যদি মনে করেন আমি যথেষ্ট ভালো না, আমি চলে যেতে আগ্রহী আছি যেকোনো সময়। একই সঙ্গে এটাও বলতে চাই, আমার একটাই লক্ষ্য—বাংলাদেশ ক্রিকেট।

বিসিবি নির্বাচন না পেছালে বা দাবি না মানলে সবধরনের ক্রিকেট বয়কটের হুঁশিয়ারী দিয়েছে ৪৮ টি ক্লাব। তাতে ক্ষতিটা দেশের ক্রিকেটের হবে মানছেন আমিনুল ইসলাম। আলোচনা করে তাদের খেলতে রাজি করাবেন বলেও জানিয়েছেন তিনি।

বুলবুল বলেন, ‘এ মুহূর্তে ক্লাবের বিকল্প নেই। ক্রিকেটে তাদের অবিশ্বাস্য অবদান আছে। তাদের ভূমিকা, প্রয়োজনীয়তা, অবদান—সবকিছুই আমরা তুলে ধরব। চেষ্টা করব তাদের ম্যানেজ করতে। ঘুরেফিরে আমরা তো একই সমাজের মানুষ, হয়তো পারব।’

এদিকে, বিসিবি’র আগামীকালের (৬ অক্টোবর) নির্বাচন প্রসঙ্গে সুপ্রিম কোর্টের আপিল বিভাগের চেম্বার আদালত বলেছেন, ‘নির্বাচনে স্থগিতাদেশ দিচ্ছি না। নির্বাচন হওয়া উচিত’।

বিসিবি নির্বাচনে কাউন্সিলর মনোনয়ন নিয়ে বোর্ড সভাপতি আমিনুল ইসলামের গত ১৮ সেপ্টেম্বরের চিঠির কার্যকারিতা স্থগিত করে হাইকোর্ট যে আদেশ দিয়েছিলেন, তা স্থগিতই থাকবে বলে আজ আদেশ দিয়েছেন আপিল বিভাগের বিচারপতি ফারাহ মাহবুবের চেম্বার আদালত।

RELATED ARTICLES
- Advertisment -
Google search engine

Most Popular