ঢাকা  , ;           সরকারি নিবন্ধন নং ৬৮

spot_img
HomeUncategorizedসৈয়দপুরে উপজেলা প্রশাসনের আনন্দ শোভাযাত্রার ব্যানারে বানান ভুল

সৈয়দপুরে উপজেলা প্রশাসনের আনন্দ শোভাযাত্রার ব্যানারে বানান ভুল

নীলফামারী প্রতিনিধি : নীলফামারীর সৈয়দপুরে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে বাংলা নববর্ষের আনন্দ শোভাযাত্রার ব্যানারে বানান ভুল দেখা গেছে। সোমবার  (১৪ এপ্রিল) সকালে আনন্দ শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত হওয়ার পর ব্যানারে ভুল বানানের বিষয়টি সবার নজরে আসে। এতে এলাকার শিক্ষিত ও সচেতন জনগোষ্ঠির মাঝে ব্যাপক প্রতিক্রিয়া সৃষ্টি হয়। ব্যানারে বর্ষবরণ  লেখা হয় ‘বর্ষবরর্ণ ’।
শোভাযাত্রায় অংশ নিতে আসা অনেকেই বলেন  , বাংলা নববর্ষের কর্মসূচির ব্যানারে বাংলা শব্দের ভুল বানান মেনে নেয়া যায় না। জনগণের ট্যাক্সের টাকায় জনগণকে ভুল বানান শেখাবেন তা হয় না। সৈয়দপুরের মানুষকে এতোটা বোকা ভাবলেন কী করে! এটা লজ্জার, এটা দুঃখজনক।
সৈয়দপুর সরকারি কলেজের বাংলা বিভাগের বিভাগীয় প্রধান কহিনুর বেগম বলেন, যেহেতু এটি বাংলা বর্ষবরণের আনন্দ শোভাযাত্রা। তাই ব্যানারে বানানের ক্ষেত্রে উপজেলা প্রশাসনের সচেতনতার প্রয়োজন ছিল। কেননা উপজেলা প্রশাসনের এ ব্যানারের দেখে হয়ত অনেকেই ভুল বানান শিখবেন।
এ ব্যাপারে সৈয়দপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. নুর-ই- আলম সিদ্দিকীর সাথে মুঠোফোনে বার বার চেষ্টা করেও যোগাযোগ না হওয়ায় তার মন্তব্য জানা সম্ভব হয়নি

আরো খবর
Continue to the category
- Advertisment -spot_img

Most Popular