ঢাকা  বুধবার, ১০ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ; ২৪শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ          সরকারি নিবন্ধন নং ৬৮

spot_img
Homeঅপরাধইসলামপুরে কিলার রাসেলের তিন সহযোগী আটক

ইসলামপুরে কিলার রাসেলের তিন সহযোগী আটক

ইসলামপুর (জামালপুর) প্রতিনিধি : জামালপুরের ইসলামপুর থানায় একাধিক হত্যা মামলার পলাতক আসামী কিলার রাসেলের সহযোগী চাঁদাবাজ চক্রের তিন সদস্যকে আটক করেছে ইসলামপুর থানা পুলিশ।

থানা সূত্রে জানা গেছে, ইসলামপুর থানা পুলিশ গত দুই মাস বিশেষ অভিযানে কৌশলে রাসেল কিলারের সহযোগী চাঁদাবাজ সিন্ডিকেটের সদস্য শেরপুর জেলার শ্রীবর্দী উপজেলার চোখবান্ধা গ্রামের মোস্তফা কামাল(৩৮), ইসলামপুর পৌর শহরের ভেংগুরা গ্রামের দুদুর ছেলে রিপন(৩৫) ও একই গ্রামের গেন্দার ছেলে জালাল জালু(কে আটক করে।

এ সময় তাদের নিকট ৭টি ছিম সহ ৬টি মোবাইল ফোন উদ্ধার করে। পরে আটককৃতদের বিরুদ্ধে ইসলামপুর থানায় ভুক্তভোগী বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আহমাদুল কবীর মিনু বাদী হয়ে শনিবার ৭ডিসেম্বর একটি মামলা দায়ের করেছেন। মামলা নং- ০৩/২০৭।

এই ঘটনায় রোববার ইসলামপুর থানা পুলিশের আয়োজনে এক প্রেস ব্রিফিং অনুষ্ঠিত হয়। থানা অফিসার ইনচার্জ সাইফুল্লাহ সাইফ জানান, একাধিক হত্যা মামলার পলাতক কিলার রাসেলের সহযোগীদের আটক করা হয়েছে। আমরা গত ২মাস যাবৎ তথ্য প্রযুক্তি ব্যবহার করে তাদের আটক করি। তারা দীর্ঘদিন থেকে ব্যবসায়ীদের হুমকি ও বিকাশ,নগদের মাধ্যমে চাঁদাবাজী করে আসছিল। তাদের নামে থানায় মামলা হয়েছে। আটককৃতদের আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। উপজেলাকে মাদক, সন্ত্রাস ও চাঁদাবাজ মুক্ত করতে পুলিশ বাহিনী সবসময় প্রস্তুত।

RELATED ARTICLES
- Advertisment -
Google search engine

Most Popular