ঢাকা  , ;           সরকারি নিবন্ধন নং ৬৮

spot_img
Homeসর্বশেষনান্দাইলে এক যুবকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার ॥

নান্দাইলে এক যুবকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার ॥

জালাল উদ্দিন মন্ডল নান্দাইল প্রতিনিধিঃ ময়মনসিংহের নান্দাইলে সুজন মিয়া (২৮) নামে এক যুবকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।

সোমবার (২রা জুন) সকাল ১১টায় নান্দাইল মডেল থানা পুলিশ উপজেলা খারুয়া ইউনিয়নের মহেশকুড়া গ্রামের একটি আম-কাঠালের বাগান থেকে দুই হাতবাধা অবস্থায় ওই যুবকের লাশ উদ্ধার করে। জানাযায়, নিহত সুজন মিয়া পাশ্ববর্তী হোসেনপুর উপজেলার আড়াইবাড়ি ইউনিয়নের চরজামাইল গ্রামের আমিনুল হকের পুত্র। সংসারে স্ত্রী ছাড়া তাঁর তিন বৎসরের এক কন্যা রয়েছে। রোববার সকালে মহেশকুড়া গ্রামের হেলিম উদ্দিনের আম-কাঠালের বাগানে আম গাছে সুজন মিয়া’র দুই হাতবাধা ঝুলন্ত লাশ দেখতে পায় স্থানীয়রা। পরে থানা পুলিশ খবর পেয়ে নিহতের লাশ উদ্বার করে ময়না তদন্তের জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে প্রেরন করে।

পরিবার সূত্রে জানা যায়, সুজন মিয়া মহেশকুড়া এলাকায় ৩৫শতক জায়গায় কৃষি কাজ করতো, কিন্তু রোববার দিবাগত রাতে সুজন আর বাড়ি ফিরেনি। তবে নিজ এলাকার এক মাদক ব্যবসায়ী দীর্ঘদিন ধরে তাকে বিভিন্ন ধরনের হুমকি দিয়ে আসছিল। এ বিষয়ে নান্দাইল মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেন জানান নিহতের দুই হাত বাধা ও নিহতের মাথায় রক্তাক্ত আঘাতের চিহ্ন পাওয়া গেছে। ময়না তদন্তের জন্য লাশ মর্গে প্রেরন করা হয়েছে এবং নিহতের পরিবারের অভিযোগের প্রেক্ষিতে ঘটনার বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

আরো খবর
Continue to the category
- Advertisment -spot_img

Most Popular