ঢাকা  বৃহস্পতিবার, ১১ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ; ২৫শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ          সরকারি নিবন্ধন নং ৬৮

spot_img
Homeসারাদেশরাণীশংকৈলে জাল টাকার কারবারিকে ১ লাখ ভারতীয় জাল রুপিসহ আটক

রাণীশংকৈলে জাল টাকার কারবারিকে ১ লাখ ভারতীয় জাল রুপিসহ আটক

রাণীশংকৈল (প্রতিনিধি)প্রতিনিধি: ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈলে হোসেন আলী (৪০) নামে এক জাল টাকার কারবারিকে ১ লাখ ভারতীয় জাল রুপিসহ আটক করেছে র‍্যাব-১৩।

শনিবার(১২এপ্রিল)দুপুরে উপজেলার নেকমরদ সরকারি কলেজ সংলগ্ন গন্ডগ্রাম এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়। হোসেন পার্শ্ববর্তী হরিপুর উপজেলার মারাধার গ্রামের মৃত শামসুল হকের ছেলে। র‌্যাব-১৩ এর তথ্য মতে, সারাদেশে হত্যা, ধর্ষণ, রাহাজানিসহ মারাত্মক সব সামাজিক অপরাধের বিরুদ্ধে নিয়মিত অভিযানের অংশ হিসেবে র‌্যাব-১৩, ক্রাইম প্রিভেনশন কোম্পানী-২, নীলফামারীর একটি আভিযানিক দল এদিন দুপুরে সুনির্দিষ্ট তথ্য ও গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে জাল টাকার কারবারি হোসেন আলীকে নেকমরদ গন্ডগ্রাম এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করে। এসময় তার কাছে

১ লাখ ভারতীয় জাল রুপি,নগদ ৮ হাজার টাকা ও ১টি মোবাইল ফোন জব্দ করা হয়। দীর্ঘদিন থেকে হোসেন আলী ভারতীয় জালরুপি ব্যবসার সাথে জড়িত। সে ঠাকুরগাঁওয়ের বিভিন্ন সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে একটি প্রতারক চক্রের নিকট হতে স্বল্প মূল্যে ভারতীয় জালরুপি ক্রয় করে জেলার বিভিন্ন এলাকায়

প্রতারণা করে এসব ভারতীয় জাল রুপি বিক্রি করে আসছিল বলে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে র‍্যাবের কাছে স্বীকার করেছে। পরে র‍্যাব তার বিরুদ্ধে রাণীশংকৈল থানায় মামলা দায়ের করে জব্দকৃত ভারতীয় জাল রুপি, টাকা ও মোবাইলসহ তাকে পুলিশের কাছে সোর্পদ করেন। রাণীশংকৈল থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আরশেদুল হক বলেন, আটক ব্যক্তির কাছ থেকে ১ লাখ টাকার ভারতীয় জাল রুপি উদ্ধার করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে একটি মামলা রুজু হয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে তাকে সকালে জেলা কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

RELATED ARTICLES
- Advertisment -
Google search engine

Most Popular