ঢাকা  বৃহস্পতিবার, ১১ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ; ২৫শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ          সরকারি নিবন্ধন নং ৬৮

spot_img
Homeসর্বশেষরাণীশংকৈলে ঝুলন্ত অবস্থায় ভবানন্দ রায়ের মৃতদেহ উদ্ধার

রাণীশংকৈলে ঝুলন্ত অবস্থায় ভবানন্দ রায়ের মৃতদেহ উদ্ধার

হুমায়ুন কবির, রাণীশংকৈল: (ঠাকুরগাঁও)প্রতিনিধি:ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈলে মায়ের ওপর অভিমান করে ভবানন্দ রায় (২১) নামের এক যুবক গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে বলে জানা গেছে।

রোববার (২২ জুন) উপজেলার নন্দুয়ার ইউনিয়নের ভন্ডগ্রাম এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। ভবানন্দ রায় ওই এলাকার মৃত. চৈতু বর্মনের ছেলে। নন্দুয়ার ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান আব্দুল বারী এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ঘটনার দিন সকালে ভবানন্দ রায়কে তাঁর মা পারিবারিক বিষয়ে নিয়ে বকাঝকা করে। এতে সে অভিমান করে বাড়ির সকলের অগোচরে নিজ শয়নকক্ষের সরের সাথে গামছা পেঁচিয়ে গলায় ফাঁস দেয়। পরে ঝুলন্ত অবস্থায় ভবানন্দ রায়কে দেখতে পেয়ে পরিবারের লোকজন চেঁচামেচি করলে আশেপাশের লোকজন ছুটে এসে ভবানন্দ রায়কে মৃত অবস্থায় দেখতে পায়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে।

রাণীশংকৈল থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আরশেদুল হক বলেন, পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। এই ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা দায়ের করা হয়েছে। নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে কোন অভিযোগ না থাকায় মরদেহ সৎকার করার অনুমতি দেয়া হয়েছে।

RELATED ARTICLES
- Advertisment -
Google search engine

Most Popular