ঢাকা  , ;           সরকারি নিবন্ধন নং ৬৮

spot_img
Homeসারাদেশসুনামগঞ্জের মধ্যনগরে এক মরদেহ উদ্ধার

সুনামগঞ্জের মধ্যনগরে এক মরদেহ উদ্ধার

ধর্মপাশা ও মধ্যনগর (সুনামগঞ্জ) প্রতিনিধি: সুনামগঞ্জের মধ্যনগরের ভোলাই নদীর পাড় থেকে অজ্ঞাত এক ব্যক্তির গলিত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

আজ শনিবার দুপুরে ময়নাতদন্তের জন্য ওই মরদেহটিকে সুনামগঞ্জ আধুনিক সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

এরআগে শুক্রবার সন্ধ্যায় উপজেলার চামরদানী ইউনিয়নের মোকশেদপুর গ্রাম সংলগ্ন ভোলাই নদীর পাড় থেকে পরিত্যক্ত অবস্থায় আনুমানিক ৩৫-৩৬ বছর বয়সী অজ্ঞাত ওই ব্যক্তির গলিত মরদেহটি উদ্ধার করে মধ্যনগর থানা-পুলিশ।

মধ্যনগর থানার এসআই আলমগীর হোসেন এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, শুক্রবার সন্ধ্যায় উপজেলার চামরদানী ইউনিয়নের মোকশেদপুর গ্রাম সংলগ্ন ভোলাই নদীর পাড়ে অজ্ঞাত এক ব্যক্তির গলিত মরদেহ পড়ে থাকতে দেখতে পেয়ে এলাকাবাসী বিষয়টি পুলিশকে জানায়। খবর পেয়ে পুলিশ ওই রাতে ঘটনাস্থলে গিয়ে গলিত ওই মরদেহটি উদ্ধার করে নিয়ে আসে।

সম্পূর্ণ উলঙ্গ অবস্থায় গলিত ওই মরদেহটির হাতের আঙুল ও পায়ের গোড়ালি হইতে নিচের অংশ বিচ্ছিন্ন ছিল এবং মরদেহটি পোকায় দ্বারা আক্রান্ত ছিল।

ধর্মপাশা সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার মোহাম্মদ আলী ফরিদ আহমেদ বলেন, এ ব্যাপারে থানায় একটি জিডি করার পর মরদেহটি শনিবার দুপুরে ময়নাতদন্তের জন্য সুনামগঞ্জ আধুনিক সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

আরো খবর
Continue to the category
- Advertisment -spot_img

Most Popular