ঢাকা  , ;           সরকারি নিবন্ধন নং ৬৮

spot_img
Homeসর্বশেষজামালপুরের মেলান্দহে গাঁজার গাছসহ একজন আটক

জামালপুরের মেলান্দহে গাঁজার গাছসহ একজন আটক

লিয়াকত হোসাইন লায়ন,জামালপুর প্রতিনিধি।। জামালপুরের মেলান্দহে ৫টি গাঁজার গাছসহ আলমগীর হোসেন (৫০) নামে একজনকে আটক করেছে পুলিশ।
মঙ্গলবার (২০ মে) বিকালে মেলান্দহ উপজেলার শ্যামপুর ইউনিয়নের শাহজাদপুর খানপাড়া এলাকার ভাইভাই ব্রিকস সংলগ্ন নিজ বাড়ী থেকে তাকে আটক করা হয়। আটক আলমগীর হোসেন ওই এলাকার আবুল কাশেমের ছেলে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানাগেছে, নিজ বাড়ীর আঙ্গিনায় ৫টি গাঁজার গাছ রোপন করেন আলমগীর হোসেন। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে ৫টি গাঁজা গাছসহ নিজ বাড়ী থেকে তাকে আটক করে পুলিশ। সে পেশায় দিন মজুরীর কাজ করতেন।

মেলান্দহ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সফিকুল ইসলাম বলেন, আনুমানিক ৫কেজি কাচা গাঁজার গাছসহ আলমগীর হোসেন নামে একজনকে আটক করে থানায় আনা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

আরো খবর
Continue to the category
- Advertisment -spot_img

Most Popular