ঢাকা  , ;           সরকারি নিবন্ধন নং ৬৮

spot_img
Homeসর্বশেষগৌরীপুরে ভূমিমেলা উদ্বোধন

গৌরীপুরে ভূমিমেলা উদ্বোধন

গৌরীপুর (ময়মনসিংহ) সংবাদদাতা: ‘নিয়মিত ভূমি উন্নয়ন কর প্রদান করি, নিজের জমি সুরক্ষিত রাখি’ এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে ময়মনসিংহের গৌরীপুরে তিন দিনব্যাপী ভূমিমেলার উদ্বোধন করা হয়েছে। রবিবার (২৫মে) সকালে সহকারী কমিশনার (ভূমি) কার্যালয়ে প্রধান অতিথি হিসেবে ভূমিমেলার উদ্বোধন করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এম সাজ্জাদুল হাসান।
ভূমিমেলা উপলক্ষে একটি শোভাযাত্রা উপজেলা পরিষদ থেকে শুরু হয়ে পৌর শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে সহকারী কমিশনার (ভূমি) কার্যালয়ে এসে শেষ হয়।
ভূমিমেলা উপলক্ষে আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এম সাজ্জাদুল হাসান।
তিনি বলেন, ভূমি অপরাধ ও প্রতিকার আইনের মাধ্যমে দখলকৃত ভূমি উদ্ধার করতে পারবেন। নিজের জমির ভূমি উন্নয়ন কর প্রতিনিয়ত প্রদান করে আপনার জমি সুরক্ষিত রাখুন। সহকারী ভূমি কার্যালয়ের সেবার মাধ্যমে জনগণের দোরগড়ায় ভূমি সেবা পৌঁছে দিতে আমরা বদ্ধপরিকর।
গৌরীপুর পৌর বিএনপি’র আহ্বায়ক আলী আকবর আনিছের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন উপজেলা বিএনপি’র সদস্য সচিব হাফেজ মোঃ আজিজুল হক, গৌরীপুর থানার অফিসার ইনচার্জ দিদারুল আলম, বীর মুক্তিযোদ্ধা তোফাজ্জল হোসেন, বীর মুক্তিযোদ্ধা গিয়াস উদ্দিন, গৌরীপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি কাজী আব্দুল্লাহ আল আমিন ও গৌরীপুর সাংবাদিক ঐক্য ফোরামের সভাপতি মোঃ শাহজাহান কবির হীরা প্রমুখ।

আরো খবর
Continue to the category
- Advertisment -spot_img

Most Popular