
পীরগাছা (রংপুর) প্রতিনিধিঃ "গাছে গাছে ভরবো দেশ, আসবে দেশে সবুজ ছায়ার পরিবেশ" এই স্লোগানকে সামনে রেখে রংপুরের পীরগাছা গ্রামীন ব্যাংক শাখা এর আয়োজনে স্বাধীনতার মহান স্থপতি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৮তম শাহাদতবার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচী অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার (১৫ আগস্ট) দুপুরে উপজেলার কামদেব গ্রামে আলোচনা সভা ও বৃক্ষরোপন কর্মসূচীর অংশ হিসেবে সদ্যস্যদের মাঝে উপজেলার ১১ শাখার মাধ্যমে সদস্যদের ১ লক্ষ ৪৩ হাজার ৭শ ২৫ টি বনজ ও ফলজ গাছের চারা বিতরন করা হয়।
আলোচনা সভা ও বৃক্ষরোপন কর্মসূচী উপলক্ষে সভায় বক্তব্য দেন পীরগাছা এরিয়া অফিসের সিনিয়র প্রিন্সিপাল অফিসার সাইদুল ইসলাম, শাখা ব্যবস্থাপক আঃ জলিল মিয়া, সহকারি ম্যানেজার দুলাল মজুমদার, তারমিন আক্তার ও অত্র শাখার সহকারিবৃন্দ।
বক্তারা বঙ্গবন্ধুর আদর্শে অনুপ্রাণিত হয়ে দেশমাতৃকার কাজে আত্মনিয়োগ করার আহ্বান জানান। আলোচনা শেষে সদস্যদের মাঝে ফলজ ও বনজ যারা বিতরণ করেন।
ঢাকানিউজ২৪.কম / কেএন
আপনার মতামত লিখুন: